Вечный двигатель• 24 мая 2016
Где Вы познакомились со своими парнями,мужьями?
ПолБатона• 24 мая 2016
на андреевском спуске.... под домом бывшего... увидел меня и не смог проехать мимо
Репетиторша• 24 мая 2016
И с первим мужем на работе и со вторим тоже на работе,только с разницей в 8 лет и места работ били разними.
Вечный двигатель
• 24 мая 2016
Ответ дляmatyakaslova
На сайте знакомств
Была в интернете....к сожалению с контингентом знакома
Аноним_Русалка• 24 мая 2016
На дискотеке, в году так 1998-1999))) Я ему нравилась , а он мне нет, малолетка( на год младше меня), мне тогда нравились по старше мальчики
Потом , спустя лет 10, случайно встретились, и я к нему присмотрелась.
Вечный двигатель
• 24 мая 2016
Ответ дляПолБатона
Повезло,сейчас такие нерешительные мужчины. ..это редкость
МошеЙница• 24 мая 2016
еще в 90-х по обьявлению ’ знакомства’в газете Авизо , а оказалось, что жили в одном подьезде, только это уже узнали потом :)
Аноним_Русалка• 24 мая 2016
Ответ дляМошеЙница
Прям как в ’ Москва слезам не верит’)))))
На границе• 24 мая 2016
В студенческом общежитии. Он пришел к своему другу на день рождение и я тоже была там))
МошеЙница• 24 мая 2016
да, почти.. оказалось, что он меня видел и я ему нравилась, но не подошел из-за стеснения. А тут когда я вышла на свидание, обалдел, что это Я!
matyakaslova• 24 мая 2016
Ответ дляВечный двигатель
Да, хороших разобрали видать
это сколько у вас ’свиданий ’было !!!???? Там Милионы пользователей ....
Амели на мели• 24 мая 2016
Ответ дляВечный двигатель
кто ищет, тот всегда найдет;) главное- это разглядеть брЫльянт;)
Патриоточка• 24 мая 2016
На дискотеке в 1999 году, он на нее случайно попал, в первый и последний раз, муж ненавидит дискотеки!
Вечный двигатель
• 24 мая 2016
Ответ дляmatyakaslova
Да, хороших разобрали видать
Толку что миллион. Адекватных там единицы которые не могут сложить себе цену
ПолБатона• 24 мая 2016
Ответ дляВечный двигатель
мой очень решительный)
говорит в юности может и стеснялся подойти - а с возрастом прошло. говорит отошьют - найдет другую)) вообще без грамма нерешительности)
я тогда еще бывшего не забыла до конца а он был на него очень похож. все достоинства бывшего в нем были, а его недостатков не было)
он остановился и предложил подвезти. я так в машины чужие не сажусь но согласилась пойти в кафе. была зима и очень холодно. вот и грел меня глинтвейном и быстро все завертелось
вообще считаю познакомиться можно где угодно и когда угодно
самое главное быть в хорошем настроение
Детектор лжи• 24 мая 2016
Мы с коллегами ходили на шашлык, у нас в коллективе был только один мужчина, он и позвонил своему другу, который жил в Киеве, чтобы тот приезжал разбавил женскую компанию. Ну вот приехал и все. Через два года забрал меня к себе и поженились.
Партизанка• 24 мая 2016
В универе! Сначала ходили вместе на подготовительные курсы, затем вместе учились на первом образовании, потом на втором, при чем и там и там в одной группе! Затем так получилось, что устроились на работу в одну и ту же контору! И через 2 месяца работы вместе, он мне заявляет: ’Я тебя наверное люблю’! При разборе всей ситуации выяснилось, что любит не ’наверное’, а точно и достаточно давно! Вместе уже почти 9 лет!