КАПСЛОЧНИЦА• 18 июня 2013
Извините, что не ночная темка, и все таки. Служебный роман - за и против.
просто долго мучает этот вопрос. как другие относятся к служебному роману. все с кем я разговаривала-сказали, что я не правильно сделала, что влюбилась в начальника.
короче, был ли у вас служебный роман и что из этого вышло????
Результат:
вже голосів:
55 (61.8%)
против
34 (38.2%)
за
Trali-Vali• 18 июня 2013
Все зависит от конкретной ситуации. Не надо смотреть на мнение окружающих, оно не всегда верное. Руководствуйтесь только здравым смыслом. У меня был и есть. А вышло с этого муж и дочка.
AlisaSelezneva• 18 июня 2013
А какая в общем-то разница КАКОЙ роман - служебный, городской, курортный, школьный...? Не его социальное определение является тут ключевым и главным, если уж вы влюблены.
Брюльтик• 18 июня 2013
Был когда то)))) мне 19 было. Все тетки на работе глаз с нас не сводили, он после работы забирал, так когда он подъезжал, все тетки к окну бегом бежали посмотреть-обсудить))) Мне тогда было все ровно. Мне было хорошо, а как другие на это смотрят мне все ровно было. Мы расстались, по моей просьбе, так как влюбилась своего мужа. Даже в браке, мы общались только исключительно как друзья.Больше себе романов не позволяла.
Коко На Страже• 18 июня 2013
был легкий флирт, который стал переростать с его стороны в нечто серьезное. К счастью подвернулась возможность сменить работу и прекратить отношения. Можно сказать легко отделалась. Я против отношений на работе кроме тех, которые ведут к браку. Мы ведь всегда знаем о чем идет речь.
Первая леди колхоза• 18 июня 2013
Есть сейчас. Уже где-то писала. Один из замов влюблён безумно уже 4 года, из которых 2 я была в декрете. Дождался меня
, любит дальше. Очень хочет, чтобы замуж за него вышла. Меня устраивает то, что есть. Ухаживания, горящие глаза, цветы , подарки, забота, внимание. Ничего менять не собираюсь.
КАПСЛОЧНИЦА
• 18 июня 2013
Ответ дляTrali-Vali
В том то и дело, что он не муж мне, но у меня есть от него ребёнок...
Медуза Горгона• 18 июня 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну это уже романом назвать сложно.Почему не женится?
Армейская• 18 июня 2013
Ответ дляМедуза Горгона
уже женат, вероятно))
Люблю Поумничать• 18 июня 2013
Ответ дляTrali-Vali
+100
У меня так же, только кроме дочки еще есть сыночек))
Ответ дляTrali-Vali
Согласна. Невозможно в таких вещах смотреть на ситуацию по штамбу: можно или нельзя. Я замужем за своим бывшим руководителем )))) И все у нас замечательно.