Подметайло• 24 мая 2016

Многоразовые подгузники кто реально пользовался и доволен, вопросы =)

Девочки реальная ли экономия денег, какие брать, удобно ли детяте, сколько штук их и вкладышей, какие вкладыши, в чём минусы этой покупки. Призадумалась очень серьёзно о покупке, так как финансовые сбережения не большие, лучше деньги на еду отложить полезную....
Goldik• 24 мая 2016
Мы пользовались. Было 2 подгузника и 6 вкладышей. Не могу сказать, что мне очень понравилось. Если ребенок уже начинает проситься на горшок - самое оно, а пока все в штаны, то не удобно. Вкладыши протекают, если сразу не поменять - парят. У нас были бамбуковые, производство, по-моему, Польша.

Arini• 24 мая 2016
У нас были Китай, 6 лет назад.
Но мы правда только на ночь одевали их, а днем голопопиками были.
Всего 4 пары трусиков и вкладышей штук 20 наверное.
Ночью встала, сменила на новый, покормила и дальше спать.
Носили до года, а там на горшок пошли.
волосатое стекло• 24 мая 2016
Были. Не понравились.