Сундучок с каникулами• 24 мая 2016

Реально ли снять квартиру с маленьким ребенком, и

Девочки, как вы думаете, реально ли снять квартиру с маленьким ребенком, и еще с людьми у которых есть ребёнок.В Киеве.
Папобус• 24 мая 2016
Смотря,в каком городе и бюджет.
В столице с грудными и животными очень трудно снять
автор Сундучок с каникулами • 24 мая 2016
Ответ дляПапобус
Смотря,в каком городе и бюджет.
В Киеве, ребёнку 2.
Дуболом• 24 мая 2016
я например планирую сдавать квартиру (не Киев) убитую...но без детей и животных(это не из-за квартиры-а для соблюдения порядка и тишины..дабы не было жалоб от соседей)
ПАЦАНКА О• 24 мая 2016
т.е. вы хотите на подселение, например в двушку, с еще одной семьей с ребенком? я правильно поняла?
Накрыло-не отпускает• 24 мая 2016
реально,но дольше искать придется.Я не сдаю категорически только с котами,с детьми можно,но со школьниками.
Ответ дляПАЦАНКА О
Да
Roybusch• 24 мая 2016
Ответ дляПапобус
Смотря,в каком городе и бюджет.
Ни разу, снимая с ребенком, не сталкивалась с трудностями именно из-за этого. Многие наоборот хотели с дитем квартирантов.
Папобус• 24 мая 2016
Ответ дляRoybusch
Вы с крошкой снимали?
Все боятся,что шуметь будет и за свои ремонты.
Мы еле-еле убитую нашли,где ремонт Советский,что хозяевам пофиг,пусть убивает туже
ПАЦАНКА О• 24 мая 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Да
поищите в соц сетях в группах, много таких предложений.
Roybusch• 24 мая 2016
Ответ дляДуболом
Та кто вашу убитую с детьми захочет?
У меня вон сейчас сбоку молодая пара, сверху сдуревшая старушка, снизу вообще кайдашева семья. Дурдом на выезде. И только я с ребенком никому никаких неудобств)))
Roybusch• 24 мая 2016
Ответ дляПапобус
Вы с крошкой снимали?
Не, ну мы просто ничего с малым не убивали, наоборот выезжали из более убранных квартир, чем въезжали ))))) Сами хозяева это отмечали.

Ну первый раз на 6 месяце сняли. Второй - малому три исполнилось. Потом шесть. Ни разу не отказали мне из-за ребенка. Может, везло.
redalien• 24 мая 2016
Ответ дляRoybusch

Вам действительно везло. Нам один раз тоже повезло. Снимали, когда малому было 2 года и ещё и кошка у нас. Квартира была с косметическим ремонтом, так как я в убитую просто ребёнка не привела бы. Ребёнок не шкодный и котяра тоже. Снимали 3 года у этого хозяина, оставили квартиру ещё лучше, чем она была до нас. Ребёнок ничего не поцарапал, не порисовал. Кошка обдирала только свой пуфик, до другой мебели ей дела не было) Муж у меня хозяйственный и с руками, всё подкрутил где что нужно было. Замок меняли сами и краны тоже, так хозяин нам деньги возвращал. Всегда следили, чтобы чисто было.

Но вообще снять что-то было тяжело. Только узнавали, что ребёнок - сразу отказ. В объявлениях многих сразу указано, что ’семейным без детей’ (парадоксально немного). Это выходит, что с детьми живите плиз на улице. И как только ребёнок рождается тоже ,пожалуйста, на выход, бо соседям будете мешать.

Лично я, если бы сдавала квартиру, против детей ничего бы не имела. Тем более сама знаю, как сложно было в своё время найти что-то для нас. Может просто ещё на людей смотреть надо, чтобы производили приятное впечатление. По человеку обычно видно, засранец или нет. А дети у всех растут и не бывает, чтобы никому не мешали. И у тех, кто сдаёт квартиры, тоже подозреваю, что дети имеются.
Секретница• 24 мая 2016
У меня двойняшки, никаких проблем при съёме жилья не было( начали снимать когда детям ещё года не было, летом будет три, живем уже на третьей квартире). Все жильё с хорошим ремонтом.