КоролеВешна• 24 мая 2016
Интересны ли наборы для плетения из резинок девочкам 6ти лет?
Подбираю подарок для девочки 5,9лет. Пришла в голову идея с наборами для плетения из резинок, вот только сомневаюсь, не рано ли? Возможно, обратить внимание на что-то другое?
Мамы 6-тилеток, чему были бы рады Ваши дочки?
Заранее спасибо.
КоролеВешна
• 24 мая 2016
Ответ дляКнопус
Проснулись) Резинки уже не актуальны
А что актуально? У меня еще совсем крошка
КоролеВешна
• 24 мая 2016
А Ферби как в этом возрасте? Купила своей дочке,но ей до него еще расти и расти. Стоит пылится.
Жена миллионера• 24 мая 2016
Ответ дляКоролеВешна
Карты UNO, во всяком случае у нас во дворе все, кто сидел с резиночками теперь сидят с этой игрой :)
Чу Ча• 24 мая 2016
Автор, моя нашла в Ютубе и мне показала видео-ролик, предупреждающий, что эти резинки вредны и могут вызывать раковые опухоли. Дочке 7 лет было. После этого она месяцев 8 не прикасалась к резиночкам. Сейчас иногда достает и плетет под настроение.
Воздух в банке• 24 мая 2016
моей племяннице не пошли они, дочке - она старше, сначала плела, теперь валяется, даже не смотрит, резиночки теперь идут на косички ))) В 6 лет еще может быть сложновато плести
Чу Ча• 24 мая 2016
Ответ дляКоролеВешна
Кому как. Все дети разные. Моя любит кукол-пони и просто пони, а подарила однокласснице куклу-пони, так та сказала, что не любит таких страшных кукол. Моей в 6 лет очень нравились Монстер Хай. Сейчас отошли на второй план. Она иногда ими играет.
КоролеВешна
• 24 мая 2016
Ответ дляЖена миллионера
Спасибо! Пошла гуглить