Колхозница• 24 мая 2016
Очередной развод? И что такое транзитный счет Привата?
Сегодня покупатель-нулевик сделала заказ почти на 1000 грн.
Сразу написала свои данные, я указала № своей карты и попросила после оплаты назвать дату и время.
Она пишет: "Отправила через транзитный счет Привата".
Ни даты, ни времени она не назвала. Деньги также не поступали на счет (прошло часов 5). Девочки, кто сталкивался с транзитными счетами . Что это такое? И может быть задержка при переводе? Я, конечно, не новичок, но с подобным не сталкивалась.
В гости звали?• 24 мая 2016
На 5 часов не может быть задержки платежа.Позвоните в приват и уточните,что это.
Колхозница
• 24 мая 2016
Ответ дляУпругая попка
развод думаю
Я тоже подозреваю. Сейчас погуглю ее фамилию. Может, где-то засветилась.
И еще вопросик. Что ей ответить? Попросить назвать дату и время?
Упругая попка• 24 мая 2016
так и напишите, что деньги не заходили. Попросите чек, время, сумму и фио плательщика
Главное не робейте
Колхозница
• 24 мая 2016
Ответ дляУпругая попка
Главное не робейте
Да я вроде бы не робкая )
Сейчас напишу в Приват и спрошу, что это за транзитный счет. Если такого нет, то спрошу у нее дату, номер и чек.
В гости звали?• 24 мая 2016
Ответ дляКолхозница
Да я вроде бы не робкая )
И ей напишите,что платежа не было.А то мне так раза 3-4 с пеной у рта доказывали,что деньги зачислены.А потом оказывается попросту ’сомравши’
Упругая попка• 24 мая 2016
Ответ дляКолхозница
Да я вроде бы не робкая )
отпишитесь пожалуйста потом
Колхозница
• 24 мая 2016
Ответ дляУпругая попка
отпишитесь пожалуйста потом
ОК. Сейчас оператор ответит и я скопирую ответ сюда.
Под пытками• 24 мая 2016
Ответ дляКолхозница
Да я вроде бы не робкая )
Транзитный счет есть в каждом банке. Туда случайно заплатить не получилось бы, нужно вводить номер счета (2920... в основном).
Колхозница
• 24 мая 2016
Ответ дляВ гости звали?
Сейчас у оператора узнаю, что за транзитный счет, а потом уже напишу ей.
Колхозница
• 24 мая 2016
Ответ дляПод пытками
А можете поподробнее написать, что это за счет.
Колхозница
• 24 мая 2016
Девочки, оператор ответил:
Платеж успешен и ожидает зачисления на Вашу карту, в течение дня средства будут зачислены и станут доступны для снятия с карты.
Я так понимаю, что деньги все-таки переведены, просто есть задержка.
Упругая попка• 24 мая 2016
Ответ дляКолхозница
Девочки, оператор ответил:
прикол, спасибо за темку ,я бы подумала,что 100% развод. Теперь буду знать
Колхозница
• 24 мая 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Задержка может быть в случае, если оплата была не через ПриватБанк
Покупатель писала, что через транзитный счет Привата. Оператор вроде подтвердил, что перевод был.
Не знаю, может с транзитными счетами такие сроки зачисления средств - норма.
Колхозница
• 24 мая 2016
Ответ дляУпругая попка
Та я тоже сразу на развод подумала.
Денег нет, еще в добавок какой-то транзитный счет.)
Пропеллер на 6 персон• 24 мая 2016
Ответ дляВ гости звали?
Та ви що..., термін зарахування грошей до трьох діб
Деловитая• 24 мая 2016
советую дождаться поступления денег.а вообще забейте.на транзитный счет нельзя оплатить по определению
Физрукая• 24 мая 2016
интересно девки пляшут. Я бы на вашем месте, автор, сняла эту 1000 грн, а только потом отправила товар. Продаю рассаду, в этом году мне перечислила покупательница с ОЛХ 3000 грн. Деньги ’висели’, то есть они как бы есть, носнять не могу, почему - хз). Сняла через сутки только, но хз чем бы обернулось, может карту бы блокировали... тут что ни тема, то развод по деньгам.
СпайдерВумен• 24 мая 2016
если перевод осуществляется между банками, то деньги зачисляются сначала на транзитный счет, а потом...У меня в другом банке всегда приходит смс, что ко мне пришли деньги, но пока не упали на счет. Но это 100% уже мои и никуда уйти не могут. В случае с приватом советую дождаться зачисления на счет, а лучше снять, а потом отправлять, тк приват может позволить себе распоряжаться чужими деньгами, если отправитель передумает))
советский цирк• 24 мая 2016
Ответ дляПод пытками
Да, но это если счёт в другом банке.
советский цирк• 24 мая 2016
Ответ дляКолхозница
Раньше было 3 дня
Мотористка• 24 мая 2016
простите, не удержалась, я как сотрудник банка угораю от изобилия ответов и знатоков банковской системы переводов
ПриватБанк• 24 мая 2016
Здравствуйте!
С транзитного счета банка, выполнить перевод клиенту не предоставляется возможным. Можем предположить, что отправитель ошибся. Также, не рекомендуем Вам отправлять товар до прихода денежных средств. Будьте внимательны.
С уважением, ПриватБанк.