Колхозница• 24 мая 2016

Очередной развод? И что такое транзитный счет Привата?

Сегодня покупатель-нулевик сделала заказ почти на 1000 грн.

Сразу написала свои данные, я указала № своей карты и попросила после оплаты назвать дату и время.

Она пишет: "Отправила через транзитный счет Привата".

Ни даты, ни времени она не назвала. Деньги также не поступали на счет (прошло часов 5). Девочки, кто сталкивался с транзитными счетами . Что это такое? И может быть задержка при переводе? Я, конечно, не новичок, но с подобным не сталкивалась.
В гости звали?• 24 мая 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Та ви що..., термін зарахування грошей до трьох діб
Та нi що...За 5 лет ни разу такого не было
Пропеллер на 6 персон• 24 мая 2016
Ответ дляВ гости звали?
В мене тоже
Але до трьох діб це не порушення термінів
автор Колхозница • 25 мая 2016
Ответ дляУпругая попка
прикол, спасибо за темку ,я бы подумала,что 100% развод. Теперь буду знать
Вы знаете, первое чувство меня все же не подвело. Не уверенна, на все 100%, но на 95% думаю, что развод.

Сотрудник Привата , видимо, напутал что-то...или подумал, что я интересуюсь, в течение какого времени поступят деньги на счет в случае перевода.

В общем, ситуация на данный момент такая: денег нет, девушка молчит, хотя на сайт заходит.

Если бы на такую сумму человек сделал заказ, то странно, что не сказала даже время оплаты, не говоря уже о чеке. Посмотрим, конечно, но думаю, она исчезнет.
автор Колхозница • 25 мая 2016
Ответ дляФизрукая
интересно девки пляшут. Я бы на вашем месте, автор, сняла эту 1000 грн, а только потом отправила товар. Продаю рассаду, в этом году мне перечислила покупательница с ОЛХ 3000 грн. Деньги ’висели’, то есть они как бы есть, носнять не могу, почему - хз). Сняла через сутки только, но хз чем бы обернулось, может карту бы блокировали... тут что ни тема, то развод по деньгам.
Нечего пока снимать. ) Денег по-прежнему не видно.
автор Колхозница • 25 мая 2016
Ответ дляФФФФристайла
Но товар отправляйте всё равно только после того как увидите оплату.
Разумеется.
автор Колхозница • 25 мая 2016
Ответ дляМотористка
простите, не удержалась, я как сотрудник банка угораю от изобилия ответов и знатоков банковской системы переводов
Ну никто ведь не претендовал на звание банковского сотрудника. Мне было интересно насчет транзитного счета.

Теперь, после того, как и девочки, и сотрудник Привата (ниже вас) отписались я для себя немного прояснила, что это и с чем едят))