Блондинка в Шоколаде• 24 мая 2016

Кто еще тоже ,как и я не похудел к лету?Что делать будем?

Такие планы были,стремилась,держалась,занималась и все на смарку.Прихватили хр.болячки.Лекарства,лекарства,спорт нельзя и все.Не успела((((
Я не одна такая?
Девушки-стройняшки!Не смотрите косо на таких как я на пляже.Очень прошу((
азу• 24 мая 2016
бойфренды нам в помощь

Меня не звали• 24 мая 2016
ну такое....

можно и без спорта не жрать!
забиякина• 24 мая 2016
Можете не все так плохо? Какой вес и рост у Вас?
Самохвалова• 24 мая 2016
не одевайте стринги на пляж и никому вы там не нужны!
Не против• 24 мая 2016
До лета еще неделя :)
Я считаю каллории, не голодна. Спорт по настроению. И сбросила прилично (6кг). Сейчас всем довольна, еще пару кг и все. (168см , 59кг) Дерзайте!
СноваЗдорова• 24 мая 2016
это ж как надо себя не любить, чтобы косых взглядов стройняшек бояться ....пипец
Самохвалова• 24 мая 2016
Ответ дляНе против
До лета еще неделя :)
у меня такие же параметры в вещах все говорят шо я худая,сфоткалась на пляже в воскресенье-я себе толстая(

Кина_не_будет• 24 мая 2016
Хитрушка-чекушка• 24 мая 2016
как что? ехать на море и отдыхать
Атаманша• 24 мая 2016
У меня 85 килограмм. Тоже не успела. Ну ничего. Будем брать обаянием ))
Не против• 24 мая 2016
Ответ дляСамохвалова
Мне все равно, что говорят :)) Да и не слушаю я никого. Кроме своих двоих детей, для которых я самая красивая
автор Блондинка в Шоколаде • 24 мая 2016
Ответ длязабиякина
Как раз и печально. 165-80 кг
Самохвалова• 24 мая 2016
Ответ дляНе против
так в том и дело говорят ’худая’ шо странно
Ответ дляХитрушка-чекушка
как что? ехать на море и отдыхать
Респект!
СноваЗдорова• 24 мая 2016
Ответ дляАтаманша
и я как вы, буду брать обаянием и жопкой))
Атаманша• 24 мая 2016
Ответ дляСноваЗдорова
у меня еще грудь большая и красиво лежит в декольте! ))
СноваЗдорова• 24 мая 2016
Ответ дляАтаманша
ну...а мне и жопки хватит)
Атаманша• 24 мая 2016
Ответ дляСноваЗдорова
ну...а мне и жопки хватит)
КонФФетОшка• 24 мая 2016
а я еще не сдалась, на море в июле, время еще есть

КротоТо• 24 мая 2016
девушки, попробуйте Бодифлекс . У меня появилась книжка Грир Чайлдерс в 2009 году, моя мама начала заниматься и сестра и я тоже,
потом забросила как-то, родились еще дети. А вот сейчас опять вернулась к этому бодифлексу. Вобщем это похудение без изматывания себя ;) Очень советую.
Делать нужно на пустой желудок, я утром делаю.
Эта американка когда -то носила 56 размер, а теперь 44 носит...она мать троих детей.
Попробуйте. ничего сложного. Сначала дыхательное упражнение затем втянуть живот , задержка дыхания и сделать показанное положение.
КонФФетОшка• 24 мая 2016
но у меня 62 165
Атаманша• 24 мая 2016
Ответ дляКонФФетОшка
но у меня 62 165
ну да, маловато, вам надо немножко еще поднабрать )
КонФФетОшка• 24 мая 2016
Ответ дляАтаманша

мне бы это убрать
Покращена• 24 мая 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Как раз и печально. 165-80 кг
у нас пропорции видимо сейчас одинаковые, у меня 173-86,6
но этот вес - это уже минус 15,2 от того что было много лет, поэтому я себе кажусь мега стройняхой, а на пляж я и при 102 ходила и чихать хотела как выгляжу, хотя конечно хотелось быть красивше :)
спортом никаким пока не занимаюсь, слишком большой вес, боюсь угробить колени окончательно. пока только диета и антицеллюлитный массаж
Самая СоветЧиваЯ• 24 мая 2016
я тоже не похудела( собиралась после НГ, но все планы поламали 2 воспаления легких(( после этого повылазила куча болячек, особенно желудок(
Додекаэдр• 24 мая 2016
Ответ дляНе против
До лета еще неделя :)
Как,как вы это сделали ? Я делаю антицеллюлитный массаж, сижу на БУЧ, занимаюсь спортом, а вес стоит на месте. Что делать не знаю (
Чебураха с перцем• 24 мая 2016
Срочно откормить подругу и сыграть на контрасте !
КротоТо• 24 мая 2016
вот с переводом
Миледи• 24 мая 2016
Ответ дляКротоТо
вот с переводом https://www.youtube.com/watch?v=iBNv3pFr4Ds
помогает? тоже надо скинуть кг 20....
КротоТо• 24 мая 2016
Девочки , эти упражнения сжигают именно жир , ..а когда мы ходим в спорт зал и т.д. мы больше качаем мышцы и получается мышцы растут + сверху жир.