Апофиозная• 24 мая 2016
234 грн за доставку люльки НП
Отправляля я люльку от коляски
Работник сказал ,что цена будет 130 за отправку
Мне покупатель дала не правильное название своего населенного пункта
Я звоню пол часа ,она не берет
Через пол часа взяла
Отправила с горем пополам
Смотрю в чек ,а там 234грн!
Я взяла 300 с наложкой
Вот думаю если не заберет мало того что носится так еще и деньги свои придется платить
Так что за люлюку не меньше 400 грн берите если отправка НП
Я звоню пол часа ,она не берет
Через пол часа взяла
Отправила с горем пополам
Смотрю в чек ,а там 234грн!
Я взяла 300 с наложкой
Капитанша• 24 мая 2016
А почему не 1000 закладывать?!!!. На НП очень по разному считают, на глазок. Надо отстаивать свои права, заставлять перемерить, перевесить, не возлагать вашу халатность на покупателя.
Под пытками• 24 мая 2016
Почему вы сами на калькуляторе предварительно не просчитали? Вы ж задавали вопрос про стоимость пересылки уже, написали, что про калькулятор знаете, так почему такая проблема возникла?
Мания-Величия• 24 мая 2016
Я отправляла коляску 2 в 1, т.е. и прогулка там и люлька, отправляла в обрешетке, вышло 285 грн. Если, что оценочная стоимость ее была 1000 0грн., т.е. страховка только 50 грн.,уже была изи этой суммы, + 75 грн, обрешетка, все остальное пересылка.
P.S. Я добросовестный продавец, и мне важно сколько за доставку заплатит покупатель.
А Вы к этому отнеслись халатно!
Апофиозная
• 24 мая 2016
Ответ дляПод пытками
Мне выдало 144 грн
Как он и сказал!
Апофиозная
• 24 мая 2016
Ответ дляМания-Величия
А Вы к этому отнеслись халатно!
Да конечно!
Я спросила предварительно
Потом стояла и пол часа звонила покупателю так как не правильно указала адрес
Я спросила предварительно
Капитанша• 24 мая 2016
Кстати, не все потеряно по стоимости. Покупатель при получении может заявить про замеры и перевес если считает стоимость завышенной. НП в таких случаях понижает если действительно завышена.
Апофиозная
• 24 мая 2016
Ответ дляКапитанша
Кстати да
Где-то читала об этом
Прилипало• 24 мая 2016
Я отправляла люльку слипер2.0 в Одессу с Харькова, упаковали они сами, вышло где-то 250 грн. наложкой.
Болтушка Му• 24 мая 2016
если покупатель откажется то с вас возьмут двойную доставку+обрешетка 1 раз, тоесть назад будет не 234грн, а 140 и впишитесь в свои 400грн. Мне так работник новой почты объяснял. Я 2 в 1 с люлькой отправляла 280грн (включая обрешетку)