Отвечаю сразу. Это- домовой! Фото реальное. На фото дочь моей подруги ( фоткала себя в зеркалке и так получилось, что домовой попал в кадр( она только сегодня рассмотрела, хотя фото было сделано в начале месяца). Но вот в чем вопрос! Все наши знакомые видят его по разному!!!!молодой, старый, злой,без глаз и носа, собака,лошадь( и такое было). Или же не видят вообще.А что видите вы?
Результат:
вже голосів:
1319 (52.61%)
4. Ничего не вижу
453 (18.07%)
3.собака
303 (12.09%)
2. Старый
301 (12.01%)
1. Молодой
131 (5.23%)
5. Ответ в комментариях
Автопортрет нурофена• 25 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вижу человека в синей желетке
а круглые шары? с глазками? один самый яркий -самая наглая морда
Благоуханочка• 25 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вижу человека в синей желетке
Снежанна Денисовна- в жИлетке!
Автопортрет нурофена• 25 мая 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Это брызги на объективе
нет,на других фото такого нет
Ревнивая жена• 25 мая 2016
вижу злобное лицо в шапке мономаха...ооо страшилки на ночь,а я ещё сегодня одна дома ночую
Снежана Денисовна• 25 мая 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Снежанна Денисовна- в жИлетке!
я исправилась, всегда когда быстро пишу косячу
потом перечитываю и исправляю
Я вся ваша• 25 мая 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А Вы что курите?))) какие шары с глазками? Это просто блики, вокруг же в обстановке стекло, металл , дерево отполированые. Пыль в конце концов в кадр попала)))
Снежана Денисовна• 25 мая 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
так бывает, когда неудачно лапнуть объектив
Благоуханочка• 25 мая 2016
Ответ дляРевнивая жена
Уходите с темы; а то вообще не уснете
Благоуханочка• 25 мая 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Я кроме ьрызг еще предположила блики от люстры
Бутылка Кифира• 25 мая 2016
Смотрела смотрела, чуть глаза не сломала... Поделитесь тем что курите
Не ВИЖУ
Снежана Денисовна• 25 мая 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Не ВИЖУ
слева, над кроссовком
Автопортрет нурофена• 25 мая 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Фух... так значит это не эти, ну живчики плазмоидные? Жаль,кадр только испортили
У кого такое было• 25 мая 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Не ВИЖУ
я тоже, ну ни фига не увидела, а супруг рассмотрел собаку на фото автора и мне показал- теперь я тоже вижу собаку даже без специальных средств
Автопортрет нурофена• 25 мая 2016
Ответ дляБлагоуханочка
дневной свет,вроде,был тогда
Автопортрет нурофена• 25 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
так в том -то и дело,что ни до,ни после такого не было. Если бы лапнули,на следующих тоже бы проявилось. А впрочем,фиг с ними. Главное,что лично в таком красивом месте побывали. Там трёх мушкетёров снимали. Это был дворец кардинала)
Докладная• 25 мая 2016
блин,как страшно стало, я сначала подумала мальчик уроки делает и рукой щеку подпирает
Автопортрет нурофена• 25 мая 2016
Ответ дляДокладная
ничего страшного)
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Как по мне- то это и есть плазмоиды
Автопортрет нурофена• 25 мая 2016
Ответ дляnatusik220579
Как по мне- то это и есть плазмоиды
так ,
я уж было успокоилась и практически спать ушла, а Вы тут опять смуту в мой уставший мозг вносите!!)
Докладная• 25 мая 2016
Ответ дляnatusik220579
Сказала, что завтра будет фоткать со всех ракурсов это место)))) фотку ей сегодня прислали- так что завтра будет фотосессия)))
а он будет ждать её )))В том же месте в тот же час
Докладная• 25 мая 2016
Ответ дляПупуговка
Значит, вижу стоит мужик, среднего возраста, в руках держит плакат, на плакате написано:’Девки, хорош дурью маяться, закрывайте советчицу и айда детям пироги печь да мужа ублажать!’
а я уже все сделала,могу и посидеть
У кого такое было• 25 мая 2016
Ответ дляМасяня Я
Че то мне страшно стало
страшно после просмотра фильма ’Синистер’ а это так... баловство, зрительная иллюзия))