natusik220579• 25 мая 2016

Девочки! Что или кого вы видите на фото?

Отвечаю сразу. Это- домовой! Фото реальное. На фото дочь моей подруги ( фоткала себя в зеркалке и так получилось, что домовой попал в кадр( она только сегодня рассмотрела, хотя фото было сделано в начале месяца). Но вот в чем вопрос! Все наши знакомые видят его по разному!!!!молодой, старый, злой,без глаз и носа, собака,лошадь( и такое было). Или же не видят вообще.А что видите вы?
Результат:
вже голосів: 2507
1319 (52.61%) 4. Ничего не вижу
453 (18.07%) 3.собака
303 (12.09%) 2. Старый
301 (12.01%) 1. Молодой
131 (5.23%) 5. Ответ в комментариях
Куплю орехи• 25 мая 2016
Ответ дляКинДза
Знаю пару человек видящих домового, так они утверждают что домовой это махнатая собака) А вот я когда с мужем планировали ребенка меня что-то душило и пошевелится не могла, но я никого не видела
удивительно.что всех кого душат ,лежали?!вы же тоже лежали?Это сонный паралич,почитайте

Фифачка• 25 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я вижу нос, рот, два глаза и руку, у него черная большая шевелюра и черная одежда

но, я не верю в домового, и если бы фото было сдвинуто в его сторону, там бы явно была уже другая картинка
А я вижу типа эльфа дымчатого цвета и шапка- колпак черный. Нос,глаза и колпак четко вижу. Вот не пойму, вроде молодой и сердитый
Гуру троллинга• 25 мая 2016
я вижу белую собаку с висящими ушами)
а на голове у собаки как вроде черный колпак)
ну думаю что это и есть собачка которая вышла из за угла!)
Фифачка• 25 мая 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Вижу молодого, внешность необычная, в фильмах фэнтези иногда похожих показывают
А вот сверху над ним на сером фоне похоже на собаку.
Блин и какого я зашла в эту тему на ночь глядя?)

А что на том месте было?
точно,в фентези такие эльфы чудики. Еще ус справа у него длинный вижу. А вот собаку. Вообще не вижу
Авиа-взлет• 25 мая 2016
Я вижу кровать и темную подушку или что то другое.На спинке кровати что то висит.Все))
Творческий типаж• 25 мая 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Ничто Вас не душило!))) Это был сонный паралич! А его нельзя увидеть, как Вы понимаете)))
у меня такое было один раз, да пошевелится я не могла, но меня реально душили и попустило только тогда, когда меня над диваном что-то подняло и сразу кто-то с дивана спрыгнул
Алиса в стране Советчица• 25 мая 2016
Ответ дляОмлетик
Автор,я вам как дизайнер говорю,можно это фото рассмотреть лучше.Для этого откройте оригинал фото в фотошопе,добавьте яркости на 50-70 процентов,сразу будет ясно что там,если не умеете я могу сделать
и хочется и колется попробовать))))

Бармалеина• 25 мая 2016
Кто вчера грозился отредактировать, увеличить яркость и контрастность этого фото? Получилось или домовой помешал?)))
Бармалеина• 25 мая 2016
Ммм...Омлетик.
Добавили яркость? Что получилось?
Авиа-взлет• 25 мая 2016
Девочки,я когда то очень давно ночью открыла глаза и увидела,стоящего надо мной старика.О н стоял уперев одну руку в колено,а второй как вдаль смотря,от солнца закрывался.Вокруг него было золотое свечение.Когда я начала по тихоньку будить мужа,он разлетелся в золотую пыль.Я рассказывала друзьям,все с меня смеялись . А через неделю мы чуть не разбились в лобовую на машине,спасло реально чудо.И я поняла,что рука приложенная к глазам как козырек ,было предупреждением о внимательности.
Неваляшкина• 25 мая 2016
Ответ дляБармалеина
Ммм...Омлетик.
Добавили яркость? Что получилось?
Я не Омлетик, но просто похоже на игрушку собаки
Фифачка• 25 мая 2016
Ответ дляКараПузовна
мда, я в очередной раз убедилась в скудости своей фантазии, никого я там не вижу, народ вон и шапки и усы-бороды узрел.
У меня впечатление, что либо девочка, либо кто рядом стоящий курил и струйку дыма выдохнул просто в этот момент
у меня фантазия очень плохо развита и воображения, но молодого в шапке монаха и с умом или бородой я вижу. А вот собаку нет
Бармалеина• 25 мая 2016
Ответ дляНеваляшкина
Я сколько ни смотрю - ну спаниель там внизу фотки, посередине темно (пустота) и выше светлая чалма, как у ’маленького мука’
Нерадистка Кэт• 25 мая 2016
Ответ дляШапкаУшанка
глаза закрыть и представлять))
+100. Ерунда. Ничего там нет.
Фифачка• 25 мая 2016
Ответ дляИграюся
Девочки, а что тут? Увидела у знакомой в вк, игрушку кошкину сфоткала, завтра хочу спросить у нее.
Ничего
Летчица• 25 мая 2016
Я не верю в мистику, но допускаю существование других миров, которые мы не видим и не осязаем. Так вот, фотоаппарат еще намного хуже устроен чем наш глаз, поэтому не думаю что он может запечатлеть какую-то сущность.
ТочноБудет• 25 мая 2016
Ответ дляLoricheck
Верю,т.к.сама видела ночью возле кровати мужчину в голубом светящемся наряде.Он подошел к окну,расставил руки и исчез.Мы как раз переехали тогда в новую квартиру.
ТочноБудет• 25 мая 2016
Я вижу белую собаку-спаниеля в черной шапке.
миссДавеча• 25 мая 2016
Тьфу ты, а надо было в проем смотреть?? Я вначале долго не могла понять, где вы разглядели черную шапку, а там в проеме человечек, вижу, получается их два, девочки, два домовых!!

Посмотрите на коричневую хрень! Сейчас обведу. Вот тут человечек, как из фильмов фэнтези тут писали, похож на инопланетянина, четко видно его лицо!! Оно треугольной формы и большие уши в стороны торчат. Пожалуйста, подтвердите, что Вы его видите, а то я наверное сошла с ума с вашими картинками..

Фифачка• 25 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Они по идее в зеркале отражаться не должны
Он не в зеркале! В зеркале отражение девочке, а образ домового не сзади девочки и отражается,а в кадр попало слева. Те отражение зеркала мы четко видим, а домовой впереди нее и слева от зеркала в Питере. И не отражается, он в одной плоскости с зеркалом,глубо говоря
Точная копия плова• 25 мая 2016
куда смотреть?
Taneka• 25 мая 2016
Вижу что обои чуть отклеились в углу
Неваляшкина• 25 мая 2016
Мне похоже на такую собаку )) (любимая игрушка моего сына )
Зам Ам• 25 мая 2016
Автор, не гоните!
Только слепой (или подслеповатый) извините, конечно!!, может там увидеть ’кого-то’.

В дверном проеме видно неосвещенную комнату, в которой стоит стол, покрытый скатертью, и видно угол этого стола!

СПАСИБО, с комментов посмеялась!
Сегодня на диете• 25 мая 2016
Ответ дляnatusik220579
Нет, вещей там нет- это дверной проем. Присутствие она его ощущает постоянно! Он шкодит немного , вот на днях утром обнял ее, когда она лежала в кровати
я вижу молодого но злого
-ЯНА -• 25 мая 2016
и я хочу посмотреть ) А у меня фото не открываются ((
Куплю орехи• 25 мая 2016
Ответ длямиссДавеча

еще лучше!!!!!!!!!
Jhenya_Sh• 25 мая 2016
Я вижу старого домового, почухивающего себе щеку))
Фифачка• 25 мая 2016
Ответ дляУ кого такое было
а что вы видите на фото, кроме серого квадрата))

(наше новогоднее фото, которое нас удивило))
. Ничего.подскажите,где смотреть:)
Летчица• 25 мая 2016
Ответ длямиссДавеча

Отэта вас понесло)). Я не вижу никого).