Україна понад усе!• 25 мая 2016
Цветные линзы
Кто носил длительное время? У меня карие глаза, причем такого цвета, что зрачка не видно. Хотела бы попробовать голубые, фиолетовые, зеленые... Говорят, есть с диоптриями. Длительного ношения, там месяц, три.. Не мешают, как ошушения?
Форс мажор• 25 мая 2016
На Ваш цвет линзы ничего не поменяют...но можете ради интереса сходить примерять в люксоптику,там есть такая услуга,носила по три месяца,как обычные линзы( -2.5 для коррекции) все гуд
Прячусь от Всех• 25 мая 2016
Мя ношу вже десь 11 років. В мене -5. Свої очі зелені, лінзи топаз на пів року. Задоволена дуже. Для карих очей є сині лінзи спеціальні. Хоча небесного кольору не буде. Мені в оптиці давали приміряти різні кольори.
Обнемашечка• 25 мая 2016
Карий цвет, особенно темный, ничем не ’перебьете’. Максимум будет чуть светлее
Раздражевская• 25 мая 2016
Перебьете ))) у меня почти черные глаза.
я пробовала линзы цветные. без диоптрий. именно цвет глаз изменить )
Перепробовала кучу разных в салоне, выбрала.
Но носить не смогла ))) у меня зрение хорошее, линзы не ношу. Что с диоптриями, что без привыкать надо, я обломалась. Раз надела, сильно мешают.
У них срок годности не помню, то ли 3 месяца.. не помню.