ЛолитаНеРазлита• 25 мая 2016
Кто отправлял товар через Новую Почту наложенным платежом для примерки?
Скажите как это все происходит? Ведь когда приходишь на почту за посылкой ты ее сначала оплачиваешь а потом уже смотришь!
Менее Более• 25 мая 2016
Я так заказывала ребёнку пальтишко,просто не оформляют ,пока вы не подтвердите что вам все подходит.а так вам откроют,вы посмотрите и определитесь.
ЛолитаНеРазлита
• 25 мая 2016
Ответ дляМенее Более
А оплата? Покупатель высылает сумму денег на доставку туда и обратно?
Самый умный• 25 мая 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
если покупателю подойдет,он оплатит доставку+ за наложенный платеж сумму, а если ему не подойдет,может просто оставить посылку без оплаты и вы за свои деньги будите отправлять ее обратно к себе(если заранее не взяли предоплату с покупателя)