Веселуха Муха• 25 мая 2016
Посоветуйте шампунь-маску для пушистых волос средней толщины
Девочки, парикмахер сказал, что я переутяжеляю волосы средствами с кератином и тяжелыми кондиционерами и масками для поврежденных волос. Значит, волосы у меня нормальные, но вьющиеся и пушащиеся, я естественно, хочу блеска и гладкости. Те средства Kerasatse, что советует парикмахер, я пробовала - неплохо, но супер-эффекта не вижу. Учитывая цену этой косметики, опять покупать что-то не спешу, хочу собрать отзывы. Ну-ка пишите, у кого похожий тип волос, чем вы их моете и какими масками-бальзамами пользуетесь? Kerasatse - не панацея, я готова рассмотреть другие марки.
Бензопирен• 25 мая 2016
Слышала много отзывов про LIss Anlimited от LOREAL PROFESSIONNEL, но мне к сожалению не помогает абсолютно, эффект нулевой, хотя волосы пушатся совсем немножко.
У меня всю жизнь кудрявые, пушатся, теперь еще хуже - крашу часто. Пробуйте метод ковошинг, мытье кондицинером (подробнее в интернете), я через раз только кондиционером, на другой раз - шампунь+кондиционер, лучше увлажняющий. Укладочных средств перепробовала море, большинство в мусор или в парикмахерскую отнесла. Все средства давали эффект до расчесывания или макс до вечера, и то...Что мне подходит - шелк CHI silk infusion и Echosline крем для кудрей. Но я не выпрямляю, хожу кудрявая:)
Попробуйте красную серию Tsubaki от Shiseido. https://www.kidstaff.com.ua/store-yaponskie-tovary...
волосы выпрямляет и не пушит. Хорошо питает и разглаживает структуру волоса. И конечно, даёт просто мега блеск волосам.