Жертва интернета• 25 мая 2016
Кто смотрит СТБ, про Аллу из Днепропетровска
Битва экстрасенсов , идёт расследование про Аллу из Днепропетровска
Сейчас по Стб
Блондинка в Законе• 25 мая 2016
Блин я на работе.Расскажите что они говорят за нее ? Где она и что с ней ?
Петя-петушок• 25 мая 2016
Сколько можно...душа уже обрела покой. Лучше бы показали сколько доли ее мужу.
Мандолина Бу• 25 мая 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
убили ее
Мандолина Бу• 25 мая 2016
Ответ дляПетя-петушок
это точно,если дали
Мона Лиза• 25 мая 2016
Ответ дляПописанная парта
А сына бабушке отдал хоть?
нет, он его типа первой жене на 8 марта подарил
Жертва интернета
• 25 мая 2016
Ответ дляМона Лиза
Обалдеть
Любавишна• 25 мая 2016
Ответ дляМона Лиза
ну, как бы не первой. а жене, Алла и еще много других женами фактически не были, он их просто содержал.. А женат официально раз был и не разводился