Резвая лошадка• 18 июня 2013

Муж ударил по лицу!

ДЕВОЧКИ СТОИТ ЛИ ПРОЩАТЬ ЕСЛИ МУЖЧИНА ПОДНИМАЕТ РУКУ !???? (ПРОСТО ПОПРОСИЛА ПРЕГЛЯНУТЬ 5 МИНУТ ЗА РЕБЁНКОМ )
Yana-122• 18 июня 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
блин, я бы не додумалась написать такую фигню! да вы талант, автор! по вам нобелевская премия плачет
до нобелевской не дотягивает)))) Так мы тут можем организовать какую никакую премию))

Фрося_Бурлакова• 18 июня 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
автор Резвая лошадка • 18 июня 2013
ДЕВЧКИ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОНЕМАНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РАС В ЭТО ДАЖЕ ЛЮДИ С ТРУДОМ ВЕРЯТ ТО ЗНАЧИТЬ Я ТОЧНО ДУРА ПОЛНАЯЯ
Фрося_Бурлакова• 18 июня 2013
Хранительница чешки• 18 июня 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Заместитель Анонима• 18 июня 2013
Ответ дляYana-122
тоооооочно, надо админам подкинуть идейку на конкурс ’Самая тролльская история среди тролльских историй на КС’ Победителю месяца: бесплатный выход из бана
автор Резвая лошадка • 18 июня 2013
СПАСИБО НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫ МНЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ !!!!В ТАКОЕ ДАЖЕ НЕ РЕАЛЬНО ПОВЕРИТЬ !!!!!!!!!!!Я БУДУ ДУМАТЬ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ !
Yana-122• 18 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
вы это точно подметили)) Я лично с трудом верю, что дама с 2 детками, которая читает рецепты частенько- буквы мелькают перед глазами, может так безграмотно писать
Заместитель Анонима• 18 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
не, не печальтесь Вы так! я вам даже больше скажу: вы не полная, а полнейшая)))

про дом.задание не забудбте! ждем вас с новой интересной историей!

Начальник Анонимов• 18 июня 2013
Муж явный ПСИХ! оставив даже всякие ’любит не любит’, ’уважает’ и прочее. Не любит, не уважает это ясно. Но ПСИХ явный.
как раз такой у нас живет по соседству. мать и ребенка терроризирует. Орет на них так, что порой кажется он их поубивает. Всегда рука тянется вызвать ментов. но беда, что там кодовый замок, которого я не знаю, и квартиры не знаю.. а то бы менты давно бы на учет поставили.
Не знаю как женщина все это терпит и не разводится. Может банально - боится!

Пока у вас все так далеко не зашло, бегите! Потом руки распустит, будет ругать, орать и драться за любую мелочь и чем еще это кончится для Вас и Вашего ребенка - одному богу известно.
Yana-122• 18 июня 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Точно
Заместитель Анонима• 18 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
ммммм... а что есть ЧЕМ думать?
автор Резвая лошадка • 18 июня 2013
Ответ дляНачальник Анонимов

СПАСИБО !
автор Резвая лошадка • 18 июня 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
ммммм... а что есть ЧЕМ думать?
А ЕСЛИ ЧЕЛАВЕК НЕ СЕЛЁН В ГРАМОТЕ ОН НЕ ЧЕЛОВЕК И МОЖНО ЕГО ЗАТОПТАТЬ ???
Левый Локоть• 18 июня 2013
трололо
Yana-122• 18 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
а при написании вы не видите слова выделены красным, может хоть нажать посмотреть,какие ещё в русском есть не знакомы для Вас слова? Может мужа бесит Ваша неграмотность, я бы мужа стукнула тоже, если бы он так писал
автор Резвая лошадка • 18 июня 2013
ДЕВОЧКИ Я РЕАЛЬНО НЕ СПЛЮ НОЧАМИ ДЕЛАЮ ТОРТЫ НА ЗАКАЗ ,ЗАРАБАТЫВАЮ В ДОМ ОН СЕЛ МНЕ НА ШЕЮ И ПОЧЕМУТО СЧИТАЕТ ЧТО ЭТО В ПОЛНЕ НОРМАЛЬНО И ЕГО ЕТО НЕ ОБИЖАЕТ !!! НУ ТО ЧТО ОН СЕГОДНЯ ПОДНЯЛ НА МЕНЯ РУКУ !!!!Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЯ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ АЛЬШЕ ,ПРОЩАТЬ ИЛИ НЕТ !?
Заместитель Анонима• 18 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Слушайте, мадам, видно же, что вы специально преувеличиваете в ошиПках))), клоуна из себя строите. Это раз. И заметьте, я имела ввиду не ваши ошибки, а ваш моСК)))

А во-вторых, кто вас тут затоптал??? Ваша дурацкая история никого не тронула, ибо фигня полнейшая.
220В• 18 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
ну так спеките ему тортик в форме полового органа и дайте пенделя под зад.

автор Резвая лошадка • 18 июня 2013
ПАРУ МОИХ РОБОТ
Заместитель Анонима• 18 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Че орать-то??? Мы тут неглухие. Автор, поприкалывались и досвидос, никому уже неинтересно.
Головная• 18 июня 2013
Ответ дляYana-122
ой да ладно Вам, ей же ходить неграмотной,а не Вам. я конечно сама таких не люблю,но это уже в каждой теме.пора и привыкнуть что сейчас люди книги даже в руках не держат.
автор Резвая лошадка • 18 июня 2013
МНЕ ВИДНО ТУТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ И ЗРЯ Я ЗАДАЛА ВАМ СВОЙ ВОПРОС СПАСИБО ДЕВОЧКИ !!!!
220В• 18 июня 2013
так вы уже в какой то темке эти фото выставляли если я не ошибаюсь
Болтушка Му• 18 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
нет,не прощать,поставить ультиматум! запугать так ,чтоб обмочился,вызовите ментов,или придумайте,вы больше знаете слабое место межа,действуйте!вы мать двоих детей!вперёд!
Фрося_Бурлакова• 18 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
ПАРУ МОИХ РОБОТ
Головная• 18 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
вы молодец,слабы в грамматике ,зато руки золотые. а на счёт мужа- раньше вы не видели за кого замуж шли?и меня удивляют те дам,которые рожают вторых детей от таких сволочей.
автор Резвая лошадка • 18 июня 2013
Ответ для220В
ДА Я ХОТЕЛА ЧТОБ ЛЮДИ ОЦЕНИЛИ МОИ РОБОТЫ
Головная• 18 июня 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
а сами-то чего тут сидите)бля какие все умные,аж тошнит.
Поросенка• 18 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
ПАРУ МОИХ РОБОТ
вы меня конечно извините , но как вы пишите надписи на тортах? кто вам ошибки проверяет?