Резвая лошадка• 18 июня 2013
Муж ударил по лицу!
ДЕВОЧКИ СТОИТ ЛИ ПРОЩАТЬ ЕСЛИ МУЖЧИНА ПОДНИМАЕТ РУКУ !???? (ПРОСТО ПОПРОСИЛА ПРЕГЛЯНУТЬ 5 МИНУТ ЗА РЕБЁНКОМ )
ПАЦАНКА О• 18 июня 2013
а вы не ТРОООООООЛЛЬ!!!!!! связали в кучу ребёнка,мужа,который не с того,не с сего по лицу
а теперь ручки потираете,как все строчат свои истории,советуют
Childrenstudio• 18 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
ДЕВОЧКИ НА РОЖОН ЛЕСТЬ НЕ С ЗДАЧЕНЬ НЕ СТАЛА ,ДУМАЮ ЧТО ДАЛЬШЕ ПОЛУЧИЛОСЬ БЫ ДРАКА !!!ДА И МАЛЫШКА БЫЛА НА РУКАХ ,БЕДНАЯ РОЗПЛАКАЛАСЬ ЕЛИ УСПАКОИЛА ((((
пригласите родителей в гости ,его и своих,и при всех дайте по морде,это самый вариант.
Заместитель Анонима• 18 июня 2013
Автор, Вам дом. задание: на досуге придумать историю более правдоподобную, чтоб нас поразвлекать
Хранительница чешки• 18 июня 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
та да, нужно ж подготовиться, а то н’НИ РЫБА_НИ МЯСО’
Резвая лошадка
• 18 июня 2013
ДЕЛО БЫЛО ТАК !!! ОН ВСТАЛ 10 :30 Я В 7:00 ,Я НАВАРИЛА КУШАТЬ ,СДЕЛАЛА ЗАКАЗ (трты пеку)постирала .он встал поел я подхожу и прошу :возми малу и даюмалую ему в руки он в смысле я в смысле на руки он мне некогда у меня много дел я язаберать малу и тут поддача !!!!!!(он денег домой не приносит всё на мои плечи,зарабатываю я )
Хранительница чешки• 18 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
вы наверно у него живете, и Вам идти некуда????
так???
Болтушка Му• 18 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
зачем он вам сдался,альфонс ваш муж,бегите от такого
Резвая лошадка
• 18 июня 2013
Спотря на вашы коменты я видно и правда дура что живу с таким дерьмом !!!!!!!!
Заместитель Анонима• 18 июня 2013
Ответ дляХранительница чешки
Не, реально, хочется автору поболтать, пообсирать своего мужа (если таковой имеется), так придумай же ты нормальную историю, так нет, надо бредятину писать.
У автора выдумки не хватило даже описать ’правдивую’ ситуацию с деталями)))
Резвая лошадка
• 18 июня 2013
Ответ дляХранительница чешки
так???
Да а мама живёт на севере к ней не поееш он розрешения на вывоз дтей н дайот
Фрося_Бурлакова• 18 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
нет вы резвая лошадка
Болтушка Му• 18 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
правильный вывод,бегите пока 1 ребёнок!
AlisaSelezneva• 18 июня 2013
давайте во всех темах обязательно уточнять - кто зарабатывает деньги в дом, это ж самое главное...)
Хранительница чешки• 18 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
вот это да!!!
с ЭТОГО и нужно было начинать Вашу, автор, ивторию
Я.....
Поросенка• 18 июня 2013
Автор скажите вам скучно? не хватает внимания ? давайте просто поболтаем , а не враньё пишите.
Люсинда007• 18 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
ВОТ ИМЕННО ЧТО НОРМАЛЬНО ПОПРОСИЛА ((((
а вы сами не понимаете,что он гонит?и скорей всего так и дальше будет
Болтушка Му• 18 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
какое разрешение? молча ухала и всё
Резвая лошадка
• 18 июня 2013
Ответ дляБолтушка Му
правильный вывод,бегите пока 1 ребёнок!
у нас 2 детишок ,сыну 5 и малышке 11 месяцев
Поросенка• 18 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
бррррр.........’ и тут подача’ ! так обиженная женщина не пишет
Хранительница чешки• 18 июня 2013
Ответ дляБолтушка Му
какое разрешение? молча ухала и всё
это называется, - ЖЕРТВА
прискорбно
Заместитель Анонима• 18 июня 2013
блин, я бы не додумалась написать такую фигню! да вы талант, автор! по вам нобелевская премия плачет