Резвая лошадка• 18 июня 2013

Муж ударил по лицу!

ДЕВОЧКИ СТОИТ ЛИ ПРОЩАТЬ ЕСЛИ МУЖЧИНА ПОДНИМАЕТ РУКУ !???? (ПРОСТО ПОПРОСИЛА ПРЕГЛЯНУТЬ 5 МИНУТ ЗА РЕБЁНКОМ )
220В• 18 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
ДА Я ХОТЕЛА ЧТОБ ЛЮДИ ОЦЕНИЛИ МОИ РОБОТЫ
красиво к стати

Yana-122• 18 июня 2013
Ответ дляГоловная
ой да ладно Вам, ей же ходить неграмотной,а не Вам. я конечно сама таких не люблю,но это уже в каждой теме.пора и привыкнуть что сейчас люди книги даже в руках не держат.
да при чём здесь ошибки? Вы реально считаете, что муж мог взять и просто стукнуть на просьбу посидеть с ребёнком?
автор Резвая лошадка • 18 июня 2013
СПАСИБО ! А ЗАГРАМОТНОСТЬ ДЕСТВИТЕЛЬНО ИЗВЕНИТЕ !!!!!!!!!!!1
Головная• 18 июня 2013
Ответ дляYana-122
а это уже другой вопрос...
Заместитель Анонима• 18 июня 2013
Ответ дляГоловная
а сами-то чего тут сидите)бля какие все умные,аж тошнит.
Пойдите - порыгайте
Хранительница чешки• 18 июня 2013
Ответ дляYana-122

автр сутками делатет свои тортики
и не дает мужу-вот у мужа и спремотоксикоз-взрыв
автор Резвая лошадка • 18 июня 2013
ЛАДНО ДЕВОЧКИ ДОСВИДАНИЕ ВАШЕ НЕВЕРИЕ В ЭТУ ИСТОРИЮ РЕАЛЬНО ДАЛА МНЕ ПОНЯТЬ ЧТО НУЖНО БЕЖАТЬ ОТ ТЕРАНА !!!!!!!!
Левый Локоть• 18 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Хоть бы не врали уже, у настоящего автора этих работ тут было нормально все с орфографией.