Собралась подарить мужу барсетку, у него уже очень старая да и дизайн уже не солидный. Я н фирм не знаю, ни в мужской моде не догоняю)). Мне и старая вродибы крАсоткА) Он в основном носит джинсы, но пару раз в месяц костюм или брюки, работа обязывает. Вот теперь мучаюсь)) Помогите!!!
Кривая спроса• 22 августа 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2317618.html
у нас с третьего фото, очень удобная , но их почему-то нет на сайте производителя(((
еще одну модель вообще не нашла(
Я на днях покупала папе на подарок ключницу фирмы Petek.Как по мне очень и очень хорошое качество,главное вся продукция кожаная,и смотрится благородно.,если интересует ,напишу номер телефона интерн.магазина,нашла самую низкую цену в Киеве.Привозят домой до 10 моделей на выбор,бесплатно .
Девочки сбросьте мне фото сумок, я вообще в этом ... Я хоть буду ловить ориентир что искать
Ответ дляVitaB1
Давайте))
ДваДваВосемь• 22 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я себе заказывала,теперь вот мужу хочу заказать,правде не барсетку,а сумку
а откуда такое счастье? поделитесь
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
очень прикольная)), но не для нашей работы
Ответ дляirina777mail
Очень хорошее качество, ниже цен нет
Спасибо, сегодня будем выбирать.
Ответ дляVitaB1
(044) 229-36-78 , (050) 355-28-82 Позвоните или
Спасибо сдесь действительно есть выбор!) А кто страна производитель?
velikiy32@rambler.ru• 22 августа 2012
Ответ дляyamila
а откуда такое счастье? поделитесь
да вот,все собираюсь сп открыть,ждите в сентябре,следите за объявками))))