Здравствуйте!
Имеются длинные прямые волосы, хочется разнообразия, т.к. надоели "хвостики" и "дульки" :)
Посоветуйте пжл заколки для создания прически. Интересует именно личный опыт, поскольку на сайте продают множество таких приспособлений, а хотелось бы услышать реальные отзывы.
Спасибо заранее!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-14480 почитайте, а я лично покупала для объема Бампит, хорошо только на густые волосы.
Для меня тоже актуальная темка, я купила себе заколку хэагами, красиво, но самой очень сложно себе одевать слишком длинные волосы, а еще нашла и хочу себе купить несколько штук африканских бабочек, это что-то типа изи хоум, но как по мне качество намного лучше и плюс что бусины деревянные и еще это ручная работа, но они стоят 130грн. Штука, написала поставщику надо купить 10заколок, тогда одна будет стоить 65грн. Вот подумала может соберем 10 желающих и купим по цене 65грн. За штуку, я бы себе 3шт. Купила бы, надо еще 7 это не СП потому как я ничего себе с этого иметь не буду просто хочу таких заколок для себя, по оптцене приобрести, но десять штук мне не надо. Если кто-то тоже хочет могу на мэйл скинуть фото которые мне поставщик прислала.
Алена Золотарская• 21 августа 2012
Ответ дляMila_Tim
Скиньте alena.zolotarskaya@mail.ru
Ответ дляMila_Tim
я хочу посмотреть avisfarm@meta.ua, может закажу тоже
Ответ дляMila_Tim
И мне скиньте tanya805@ukr.net
sun_alexandra• 21 августа 2012
Ответ дляMila_Tim
И мне пожалуйста, если еще актуально , фото на почту - Спасибо))
Ответ дляMila_Tim
А можна и мне скинуть фото t.s.a_81@mail.ru
sun_alexandra• 22 августа 2012
Ответ дляMila_Tim
Привет, а адрес ящичка напиши )))
О,сорри))) а самого главного - то и не написала,вот - alexandrakiev@mail.ru