СССРовна• 25 мая 2016

Купила мокасини Екко,натирають жахливо. Чим виправити?

Дуже жосткі задники. Ходжу і мучусь. У кого було схоже, що робили? Давно не натирала ноги,а тут купила дороге взуття і така неприємність(((
VIKYSIA• 25 мая 2016
было такое с балетками ессо до крови пятки, прошел год все ок
Автопортрет нурофена• 25 мая 2016
Мылом натрите.
VIKYSIA• 25 мая 2016
молотком постучите по задникам изнутри
Из ДОМа-2 Я• 25 мая 2016
Есть специальные накладки,я брала в аптеке,стояли около 40 гривен.Они приклеиваются на задник с внутренней стороны.Если натирают по кромке нужно поднять пятку,в мастерской вклеивают прокладку под пятку,стоило около 50 гривен.
Даха-сваха• 25 мая 2016
Читала що потрібно натерти ніжки антипреспірантом,но ще не пробувала,тому...
автор СССРовна • 25 мая 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Так,натирають по контуру,там якраз стик шкіри,аж дирки на ногах,жах,одним словом. Молотком стукала і милом натирала,ще спиртом змочую і ходжу. Ще накладки спробую. Дякую.
Бочка порохУ• 25 мая 2016
Есть спрей растяжитель кожи разных фирм и силиконовые накладки (например фаберлик).
Бочка порохУ• 25 мая 2016
https://orikat.com/faberlic-katalog-8-smotret-onla...
Бочка порохУ• 25 мая 2016
48 страница
Из ДОМа-2 Я• 25 мая 2016
Они есть разные.У меня такая же проблема.Вот пример какие они могут быть.
Vikki-1• 25 мая 2016
Может быть они просто маленькие? Проробуйте наклеить обычный лейкопластырь с подушечкой небольшой, они не в катушке, а поотдельности продаются. У менч задник натирал, наклеила не на ногу, а на обувь и помогло.
автор СССРовна • 25 мая 2016
Ответ дляVikki-1
Ні,по довжині все ок,не малі точно. Спробую накладки ще.
VIKYSIA• 25 мая 2016
Ответ дляСССРовна
дырки на ногах заживут, опять одеваете, когда опять дырки ждете когда заживет и так несколько раз, и все будет хорошо, ноги привыкнут
а силиконовые накладки я покупала, не подошли (
Листик Мяты• 25 мая 2016
Ответ дляVIKYSIA
молотком постучите по задникам изнутри
Согласна!Молоточком побить хорошо,потом сухим мылом натереть.Еще возможно,автор,задник высокий,у меня так тоже было,исправила подпяточником.
Листик Мяты• 25 мая 2016
Автор,еще для ваших натертых ран рекомендую пластырь,что реклама шла,компид,отлично заживляет,держится долго и позволяет при этом носить обувь с пяткой.Рекомендую,дорого,но он того стоит.