муха в кедах• 25 мая 2016
Требуют 100 грн рассудите
Девочки нагребла строй материалов на 5 тыс. приехала машина разгрузили заплатила и за доставку и грузчику 200 . Деньги отдавала в руки грузчику считать не стал мол я вам верю и спешу..тю..ну Бог с тобой прыгнул в машину уехали. Через пол часа звонок от продавца этой базы стройматериалов. мол вы не до дали 100 грн. но я ж не лох считать слава Богу умею . Говорю ваш человек сам не пересчитал теперь ищете края они мне мол...водитель на него наорал что б тот быстрее разгружал ибо много клиентов. Так я тут причем???? с наездами привезите нам долг 100 грн. я бросила трубку сказала ничего я вам не буду возвращать.
Дама с собачкой• 25 мая 2016
Будет наука грузчику.
Не думаю,что Вы специально 100 грн не доложили, но бывает просто срабатывает человеческий фактор.
Хранительница чешки• 25 мая 2016
считайте деньги не отходя от кассы ....очень полезное на поминание
Кондуктор автобуса• 25 мая 2016
Если человек не пересчитал, его проблема. Пусть решают.
У мамы было, потерлась она и еще один мужик машинами, тот вышел, посмотрел, говорит - мол оба виноваты, ничего особо нет, давай разъезжаться, мама предложила вызвать полицию, отказался, у мамы на машине не было особых повреджений. Разъехались. Через час звонит - компенсиурутей царапины, ремонт нужен.
На что мама ему сказала - откуда я знаю, что Вы ее поцарапали не после нашей встречи или может где-то раньше, или умышленно, уехали с места дтп, все, поезд ушел, повозмущался, кинул трубку, а потом перезвонил и согласился что мама права.
Надо было на месте все претензии предъявлять, а так сам уехал, сам и решай теперь.
Покорительная• 25 мая 2016
ну а если б сказали, что 1000 не хватает, тоже добавлять?
Откуда вызнаете, может это у них популярный развод и не первый раз. Вы все сделали правильно, тем более если уверены, что посчитали верно.
осень_осень_харашо• 25 мая 2016
у нас ситуэйшен с плиточником была. За работу 800 +100 дали по доброте душевной. Он считать не стал. А потом как окозалось мы типа не доплатили 200 грн. Получается он 300 посеял
Бармалеина• 25 мая 2016
Гроші прийняв? Прийняв. Якщо не перерахував, то це тепер його проблеми, не Ваші.
Та у мене навіть дочка, коли їй кишенькові видаю, перераховує сама. Я її так зразу привчала, що гроші вимагають контролю. Тут же навіть не в довірі справа, а в тому, що будь-яка людина може й помилитися випадково. Навіть таки було у нас кілька разів за багато років, коли невірно видала, але помилку виявляли зразу, як тільки перерахувала.