sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Спорные ситуации
anonim_183
муха в кедах• 25 мая 2016

Требуют 100 грн рассудите

Девочки нагребла строй материалов на 5 тыс. приехала машина разгрузили заплатила и за доставку и грузчику 200 . Деньги отдавала в руки грузчику считать не стал мол я вам верю и спешу..тю..ну Бог с тобой прыгнул в машину уехали. Через пол часа звонок от продавца этой базы стройматериалов. мол вы не до дали 100 грн. но я ж не лох считать слава Богу умею . Говорю ваш человек сам не пересчитал теперь ищете края они мне мол...водитель на него наорал что б тот быстрее разгружал ибо много клиентов. Так я тут причем???? с наездами привезите нам долг 100 грн. я бросила трубку сказала ничего я вам не буду возвращать.
9 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_181
Что-то не спится• 25 мая 2016
1
Никаких 100 грн. Это проблема того, кто принял от Вас деньги.
anonim_97
Дама с собачкой• 25 мая 2016
2
Будет наука грузчику.
Не думаю,что Вы специально 100 грн не доложили, но бывает просто срабатывает человеческий фактор.
anonim_50
Майданщица• 25 мая 2016
3
Єто явно не Ваша проблема
anonim_92
Хранительница чешки• 25 мая 2016
4
считайте деньги не отходя от кассы ....очень полезное на поминание
anonim_51
Кондуктор автобуса• 25 мая 2016
5
Если человек не пересчитал, его проблема. Пусть решают.
У мамы было, потерлась она и еще один мужик машинами, тот вышел, посмотрел, говорит - мол оба виноваты, ничего особо нет, давай разъезжаться, мама предложила вызвать полицию, отказался, у мамы на машине не было особых повреджений. Разъехались. Через час звонит - компенсиурутей царапины, ремонт нужен.
На что мама ему сказала - откуда я знаю, что Вы ее поцарапали не после нашей встречи или может где-то раньше, или умышленно, уехали с места дтп, все, поезд ушел, повозмущался, кинул трубку, а потом перезвонил и согласился что мама права.
Надо было на месте все претензии предъявлять, а так сам уехал, сам и решай теперь.
anonim_57
сама себе прекрасная• 25 мая 2016
6
поздно пить боржоми, когда почки отвалились.
anonim_15
Покорительная• 25 мая 2016
7
ну а если б сказали, что 1000 не хватает, тоже добавлять?
Откуда вызнаете, может это у них популярный развод и не первый раз. Вы все сделали правильно, тем более если уверены, что посчитали верно.
anonim_109
осень_осень_харашо• 25 мая 2016
8
у нас ситуэйшен с плиточником была. За работу 800 +100 дали по доброте душевной. Он считать не стал. А потом как окозалось мы типа не доплатили 200 грн. Получается он 300 посеял
anonim_176
Бармалеина• 25 мая 2016
9
Гроші прийняв? Прийняв. Якщо не перерахував, то це тепер його проблеми, не Ваші.

Та у мене навіть дочка, коли їй кишенькові видаю, перераховує сама. Я її так зразу привчала, що гроші вимагають контролю. Тут же навіть не в довірі справа, а в тому, що будь-яка людина може й помилитися випадково. Навіть таки було у нас кілька разів за багато років, коли невірно видала, але помилку виявляли зразу, як тільки перерахувала.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff