Скользкая• 25 мая 2016
как называется эта обувь, просвятите)фото.
и где такие найти качественные мятных и лимонно желтых цветов?
Скользкая
• 25 мая 2016
Ответ дляРву и мечу
кеды, слипоны... полная продавалка
ну если бы так всё просто было. полной продавалки не нашла...по таким запросам
Скользкая
• 25 мая 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
кеды
забейте в гугле кеды...посмотрите, что там предлагают...
Красавица писяная• 25 мая 2016
Ответ дляСкользкая
Скользкая
• 25 мая 2016
Ответ дляOksana3456
Мокасины
вот я так тоже думала...но это совсем не так...
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 мая 2016
Ответ дляСкользкая
да, это очень сложно.....кеды, какие мокасины. какие слипоны, ловеры и так далее?
Скользкая
• 25 мая 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ну забила и что
так я тоже могу))) а что бы купить нормальные такие...на сайтах в кедах четко кеды пока нахожу, круглоносые такие в вансах вижу.
Скользкая
• 25 мая 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
конверсы туда же. раньше было проще))))туфли,кеды,босоножки, сапоги)))
Скользкая
• 25 мая 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Скользкая
• 25 мая 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
в продавалке еще под мокасинами такие висят и не одни. тьфу на них