Вареничніца• вчера в 18:18
12 тыс гр за операцию паховой грыжи отдали за все.
Считаю,это не дорого совсем.За границей сколько такая стоит?На евро у нас 242 евро получается.Хирург хороший.Грыжа была серьезная
Вареничніца
• вчера в 18:19
Страшно представить,если бы папа был за границей и денег нет совсем.Помер бы,защемление..
Куратор дебошей• вчера в 18:20
Заграницей много где это было бы бесплатно, но не так быстро конечно как в Украине можно договориться
Вареничніца
• вчера в 18:21
Можно было и не давать анастазиологу,хирургу,медсестре.Но..так сказать от себя благодарность.Всесте с медикаментами 12 тыс получилось
Вареничніца
• вчера в 18:21
Ответ дляКуратор дебошей
Он уже чуть ли не умирал.Его трусить начало.Затянул сам...
Сусідка зверху• вчера в 18:21
Ответ дляВареничніца
Ну и если нету кому оплатить, то увы итог был бы такой же.
Обычному пенсионеру 12 тысяч тоже не так просто собрать
ВЫВсеВрете• вчера в 18:23
Ответ дляКуратор дебошей
Ну да.
Я в Италии.
Операции тут пенсионеры ждут по 6 месяцев, по году.
Тут, в целом, все так ждут.
Спасибо нашим врачам, которые работают дома и помогают нашим людям.
Особенно в это сложное время
Я в Италии.
Тут, в целом, все так ждут.
Особенно в это сложное время
Вареничніца
• вчера в 18:23
Ответ дляСусідка зверху
От себя дали.Посоветовали так.
MacOS-ница• вчера в 18:23
Ответ дляВареничніца
А чё так мелочно оценили здоровье папеньки?
Вареничніца
• вчера в 18:24
Год назад ребенку тяжелую операцию бесплатно сделали по направлению в Киев ездили.Тогда мы ничего не дали или 5 тыс гр.Я уже не помню.Но представте цены за границей на такие операции.
Вареничніца
• вчера в 18:25
Ответ дляMacOS-ница
Мало дали!!!
Они делились там между собой и в эту стоимость и наркоз,медикаменты
Басноплетка• вчера в 18:26
Ответ дляВареничніца
От себя дали.Посоветовали так.
Все хорошо, когда вот так хорошо. Правда
Я как фоп, против коррупции, это посильная цена, особенно потом. но и когда требуют по 10тыс баксов это тоже за гранью
Вареничніца
• вчера в 18:26
Ответ дляЛюблю_смаколики
Це офіційно через касу? Чи лікар вимагав?
Ни одного чека нам не дали и нам он не нужен.
Roksolana80• вчера в 18:26
За границей пациент ничего не платит, хорошо работает страховая система. Да, из минусов приходится ждать, но если случай очень срочный, то конечно помощь окажут оперативно. В Украине не у всех есть деньги. У кого их нет, то что помирать, никому до тебя нет дела.
Вареничніца
• вчера в 18:27
Ответ дляБасноплетка
Нам такую сумму назвали знающие люди.Нагло не вымогали врачи.
Вареничніца
• вчера в 18:28
Ответ дляRoksolana80
Нету у нас такого.Бесплатно прооперируют.А за границей ,если ты гражданин ,то может и бесплатно,хотя врят ли
Басноплетка• вчера в 18:29
Ответ дляRoksolana80
Ой, хорош чесать про ту заграницу
Выходной день, страховка и все дела. Канада. Девочка 23 года, давление 170+, такси и дурная очередь в клинике за свои бабки
Вареничніца
• вчера в 18:30
Операция не из легких прям.Грыжа огромная и еще в таком месте...Она не вправлялась.Несколько часов оперировали,а я думала,минут 40 и под местным наркозом
Вареничніца
• вчера в 18:30
Ответ дляБасноплетка
Ой, хорош чесать про ту заграницу
Кошмар
Вареничніца
• вчера в 18:31
Палаты хорошие,спец кровати,но очень жарко и вкусно кормили
Вареничніца
• вчера в 18:32
Мы не богатая семья.Для нас 12 тыс это деньги,но не обеднели,зато папа жив и здоров уже почти
Вареничніца
• вчера в 18:33
Добавлю,больница гос,не частная!В частников ,навереное ,намного дороже бы вышло нам
Ро30BbIu_CJIoHuK• вчера в 18:34
Ответ дляВареничніца
Нас то по скорой забрали сразу же
Какой город?
Престидижитатор• вчера в 18:34
Ответ дляВареничніца
Спасибо нашим врачам
Так у нас это бесплатно можно сделать. Равно как и заграницей.
Мой_ужин• вчера в 18:35
Ответ дляВареничніца
В каком городе делали операцию ,если Киев,в какой больнице?