Это фото продавца, где для меня лично продавец ручкой нарисовал отметку, где по его мнению 25,8см и где 26см.
А какую длину стельки видите вы?
Ответ дляtiana25
Второй день дочке босоножки ищу - присмотрела одну модель, но размеры в наличии разные у разных продавцов и замеры (!) разные (хотя модель таже) - теперь понятно почему))) Нужно вместе с заказом фото-замер просить, иначе видно никак)
Погрешности + - могут быть даже у качественной обуви, просите фото с замером перед покупкой, хороший продавец его всегда предоставит.
АЛИНА-АЛИНА• 25 мая 2016
Ответ дляtiana25
и я с такой бедой столкнулась, решение нашла
Снежана Денисовна• 25 мая 2016
Ответ дляpeppermint
оммгг .... такого я еще не слышала
постоянно тут читала такое, что если отступ белый спереди есть, то надо по верху отметки считать
и не важно что отступ может быть 0,9
1,1
1,2
1,5
и не важно что отступ может быть 0,9
1,1
1,2
1,5
peppermint• 25 мая 2016
лично я в растерянности, как отвечать на вопрос покупателей ’Вы от единички измеряете или от нуля?’.
Какой-то дьявольский вопрос. Как не ответь - не факт, что тебя поймет правильно автор вопроса.
Снежана Денисовна• 25 мая 2016
Ответ дляNicole F
метр, как раз, начинается с 0. Предположу, что продавец, не видя физически цифру ’0’ тоже думает, что метр с единицы и прибавил 1, вот у него и получается 25,8. На самом деле 24,8.
нет, не так
если бы метр начинался с единицы, то ее надо было бы не прибавлять, а отнимать
Снежана Денисовна• 25 мая 2016
Ответ дляpeppermint
да, полный тупик выходит
peppermint• 25 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да, полный тупик выходит
наверное, нужно добавлять фото - только вот я еще не решила какое - фото замера или скан диплома о высшем инженерном образовании.
Снежана Денисовна• 25 мая 2016
Ответ дляpeppermint
замера))
тут были математики, которые утверждая что математики, указывали на отсутствие нуля
peppermint• 25 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
замера))
Эээээ, за кого Вы меня принимаете? Ну хорошо хоть, я по натуре не обидчивая ))))
Снежана Денисовна• 25 мая 2016
Ответ дляpeppermint
не, я ж не про вас
просто замер выставлять надежнее))
Lena_Lena123• 25 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
не, я ж не про вас
просто замер выставлять надежнее))
согласна))а покупатель пусть сам решает,сколько на фото.
Но попадаются обидчивые, и не хотят делать фото...их оскорбляет не доверие))
peppermint• 25 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
не, я ж не про вас
просто замер выставлять надежнее))
делаю-делаю )) но по просьбе.
Но вот на вопрос, как я измеряю - хочется всё-таки дипломом )))))
Снежана Денисовна• 25 мая 2016
Ответ дляpeppermint
делаю-делаю )) но по просьбе.
просто тут были случаи когда покупатель всегда прав
если ты неправильно намерил не беда, всегда можно случайно подчиканить сантиметр))
Lena_Lena123• 25 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Вы про барышню,что стельку подрезала?
peppermint• 25 мая 2016
Ответ дляМечты сбываются
Вы про барышню,что стельку подрезала?
Чё и такое было????
Снежана Денисовна• 25 мая 2016
Ответ дляМечты сбываются
Вы про барышню,что стельку подрезала?
ааа, точно, стельку она обрезала, а не ленту
Снежана Денисовна• 25 мая 2016
Ответ дляpeppermint
Чё и такое было????
списали на беременность, гормоны))
было-было
peppermint• 25 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
списали на беременность, гормоны))
было-было
Сколько новой для меня информации. Как страшно жить
Lena_Lena123• 25 мая 2016
Ответ дляpeppermint
Чё и такое было????
Было дело))) Когда ей все доказывали что не правильно измерила,она додумалась в купленой обуви подрезать стельку)))и при чём косоруко подрезала,её сразу спалили
Снежана Денисовна• 25 мая 2016
Ответ дляpeppermint
потом покупатель обиделась, сказала что ей плохо с нами разговаривать, она же беременна, а стельку она подрезала случайно, это ж привычное дело, чик и на сантиметрик короче стала
Снежана Денисовна• 25 мая 2016
Ответ дляNicole F
ой точно ) вот вечно я путаюсь с этими отнимать-прибавлять, меряю нормально :)
тогда загадка что думал продавец :)
’мороженка, так хочу мороженку, как достали эти стельки, пойду куплю мороженку’
подозреваю что примерно так))
Lena_Lena123• 25 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
подозреваю что примерно так))
Или так....как задолбали эти покупатели и муж-лентяй...и чем это я заслужила?...как бы вернуть свои 26лет(см) не вышла бы за него))
Снежана Денисовна• 25 мая 2016
Ответ дляМечты сбываются
или... вот классно было бы, если бы вдруг что угодно могло стать на сантиметр длиннее
о, стелька, пусть будет 26
Lena_Lena123• 25 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
о, стелька, пусть будет 26
Тоже вариант,но думаю что в мыслях,без мужа не обошлось)))
Снежана Денисовна• 25 мая 2016
Ответ дляБасина
Делайте фото) и просите считать деления)
с делениями и без циферок))