Прошу помогите найти человека!!!
Саенко Инна Валентиновна в городе Винница
16.05 ориентировочно в 16:00 она вышла с работы, но домой не появилась.
Все ее знают как доброго отзывчивого человека, веселого и харизматичного.
Особые приметы: рост 164 см, плотного телосложения , черный волос длинной чуть ниже плеч, глаза зеленые.
Кто видел Инну, пожалуйста сообщите ее родным:
Аня +38 097-991-80-26;
Ирина +380 (97) 450 42 28
Просим, кто владеет хоть какой-нибудь информацией, звоните, пишите!!!
Аня +38 097-991-80-26;
Ирина +380 (97) 450 42 28
Ответ дляmarishka17143
а чем увлекалась? может она думала за работу за границей, не было таких вариантов?
Да у нее не было конкретных увлечений, знаете, человек просто увлекался всем, есть такие люди, любознательные.
За границу нет, не планировала
Ответ дляmarishka17143
напишите какая есть инф по маршруту хоть примерно, куда могла пойти или куда планировала? тел был с собой менты по нему не пробовали найти?
Спросила у родных, может ответят
Да, это ужасно! Боль в душе не передаваемая, смотрю на фото, так с 2011 г. и не изменилась) очень светлый человечек
Ответ дляNovietta
Может есть во вк группа Винницы и попросить, чтоб распространили быстрее информацию. Фб и ВК? а мы будем уже репостить
Есть вк я там по всюду писала и админу тоже и сестра ее писала:
Девочки прошу помогите, кто с Винницы, у кого есть знакомые, друзья, пожалуйста, расскажите про беду, может получиться найти, очень надеемся!
Да, спасибо Всем огромное! !!!
Радости нет предела, я безумно счастлива! ))))
Такое счастье, не знаю кае назвать, везение наверное или удача, что-то в общем невероятное.
Друзья, не теряйте близких, общайтесь, радуйтесь и не дуйтесь по пустякам, жизнь такая непредсказуемая. Терять всегда больно, только потеряв начинаешь ценить моменты)
Ещё раз ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!