ValentynaCh• 25 мая 2016

Прошу помогите найти человека!!!

Саенко Инна Валентиновна в городе Винница
http://www.segodnya.ua/criminal/v-vinnice-propala-...
16.05 ориентировочно в 16:00 она вышла с работы, но домой не появилась.
Все ее знают как доброго отзывчивого человека, веселого и харизматичного.
Особые приметы: рост 164 см, плотного телосложения , черный волос длинной чуть ниже плеч, глаза зеленые.

Кто видел Инну, пожалуйста сообщите ее родным:
Аня +38 097-991-80-26;
Ирина +380 (97) 450 42 28

Просим, кто владеет хоть какой-нибудь информацией, звоните, пишите!!!
Lila1205• 25 мая 2016
пусть найдется!
автор ValentynaCh • 25 мая 2016
Ответ дляmarishka17143
а чем увлекалась? может она думала за работу за границей, не было таких вариантов?
Да у нее не было конкретных увлечений, знаете, человек просто увлекался всем, есть такие люди, любознательные.
За границу нет, не планировала
Supa• 25 мая 2016
пусть найдется!
lirene• 25 мая 2016
топ
автор ValentynaCh • 25 мая 2016
Ответ дляmarishka17143
напишите какая есть инф по маршруту хоть примерно, куда могла пойти или куда планировала? тел был с собой менты по нему не пробовали найти?
Спросила у родных, может ответят
amarettauk• 25 мая 2016
Кошмар..
marishka17143• 25 мая 2016
топ
автор ValentynaCh • 25 мая 2016
Да, это ужасно! Боль в душе не передаваемая, смотрю на фото, так с 2011 г. и не изменилась) очень светлый человечек
Novietta• 25 мая 2016
Инна, возвращайся скорее, тебя ждут родные и близкие
Novietta• 25 мая 2016
Тему в топ!
Novietta• 25 мая 2016
Винница, помогите в поиске.
Novietta• 25 мая 2016
Может есть во вк группа Винницы и попросить, чтоб распространили быстрее информацию. Фб и ВК? а мы будем уже репостить
Наталочка77• 25 мая 2016
Топ
marishka17143• 25 мая 2016
топ! быстрее бы нашлась!
mamavanichki• 25 мая 2016
топ
автор ValentynaCh • 25 мая 2016
Ответ дляNovietta
Есть вк я там по всюду писала и админу тоже и сестра ее писала:
http://vk.com/wall-33292153_365097
Ольга Щепалина• 25 мая 2016
Топ
krot556655• 25 мая 2016
Найдись
автор ValentynaCh • 25 мая 2016
Девочки прошу помогите, кто с Винницы, у кого есть знакомые, друзья, пожалуйста, расскажите про беду, может получиться найти, очень надеемся!
автор ValentynaCh • 25 мая 2016
Нашлась девочка, связались близкие:
http://vinbazar.com/news/nshe/v-umani-znaishli-div...
Спасибо огромное!!!!!
ИриNа• 25 мая 2016
Ответ дляmarishka17143
если можете узнать у родственников, то подробнее куда планировала идти иди где видели последний раз
маршрут ее, может там камеры есть по дороге банка например
тоже сразу подумала про камеры на предполагаемом маршруте...
ИриNа• 25 мая 2016
Ответ дляValentynaCh
Нашлась девочка, связались близкие:
Спасибо огромное!!!!!
слава Богу!
Novietta• 25 мая 2016
Очень рада за девушку и родственников.
автор ValentynaCh • 25 мая 2016
Да, спасибо Всем огромное! !!!
Радости нет предела, я безумно счастлива! ))))
Такое счастье, не знаю кае назвать, везение наверное или удача, что-то в общем невероятное.
Друзья, не теряйте близких, общайтесь, радуйтесь и не дуйтесь по пустякам, жизнь такая непредсказуемая. Терять всегда больно, только потеряв начинаешь ценить моменты)
Ещё раз ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!