Прошу помогите найти человека!!!
Саенко Инна Валентиновна в городе Винница
16.05 ориентировочно в 16:00 она вышла с работы, но домой не появилась.
Все ее знают как доброго отзывчивого человека, веселого и харизматичного.
Особые приметы: рост 164 см, плотного телосложения , черный волос длинной чуть ниже плеч, глаза зеленые.
Кто видел Инну, пожалуйста сообщите ее родным:
Аня +38 097-991-80-26;
Ирина +380 (97) 450 42 28
Просим, кто владеет хоть какой-нибудь информацией, звоните, пишите!!!
Аня +38 097-991-80-26;
Ирина +380 (97) 450 42 28
marishka17143• 25 мая 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Вы репостите?
Или это кто-то из близких?
я так понимаю то подруга ее, точнее она сама ответит
marishka17143• 25 мая 2016
Ответ дляТрынди-брынди
В чем одета была, где видели.
по ссылке в посте подробно описано в чем была одета, посмотрите
Девочки, Инночка моя подруга, учились вместе в университете 5 лет, ходили нас такая компания была 4 девченки)))
Да и так гуляли просто по городу, на день рождения ко мне приезжала))
Общались и после учебы.
marishka17143• 25 мая 2016
Ответ дляValentynaCh
Общались и после учебы.
напишите какая есть инф по маршруту хоть примерно, куда могла пойти или куда планировала? тел был с собой менты по нему не пробовали найти?
Она сама из Днепропетровска))
Там и училась, позже устроилась на предприятие работать: ’Волошкове Поле’, потом повышение по должности и перевели в Винницу. Там она около года, чуть больше работала, потом парень к ней переехал, жили вдвоем, друзей, близких не было.
Вот парень однажды не дождался её с работы
Был телефон, его сразу отключили. Я не стала распрашивать близких конкретнее, так просто она сама говорила, что работает в Виннице на том же предприятии
marishka17143• 25 мая 2016
Ответ дляValentynaCh
если можете узнать у родственников, то подробнее куда планировала идти иди где видели последний раз
маршрут ее, может там камеры есть по дороге банка например
marishka17143• 25 мая 2016
Ответ дляValentynaCh
Так жаль, она уйти хотела на новую работу
а чем увлекалась? может она думала за работу за границей, не было таких вариантов?
Ответ дляmarishka17143
Я поняла, разузнаю