25 мая 2016

Девчоки, а почему удалили тему с платьями по 66 грн и автор в Бане?

А я как раз оплачивать собралась. теперь не знаю , что делать. а вам тоже шип считали и сколько?
показать весь текст
Верочка 100% 25 мая 2016
Ответ дляtanyadzhigirey
не придумывайте и не наговаривайте на посредника!
Вы тот самый посредник?)
автор мААААсквичка 25 мая 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а по размерам как ориентироваться?
самый маленький у них 6, взяла 8 (89-70-93) меньше моего не было
там где то на сайте есть размерная сетка, мне девочки сбрасывали, поищите
Янка-угомонись 25 мая 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а по размерам как ориентироваться?
и мне интересно. на наш 48 - это какой?
Вишнёвая Леди 25 мая 2016
Ответ дляВерочка 100%
Вы тот самый посредник?)
она-она, я уже админам написала
Царевна в уггах 25 мая 2016
Стукачи, как вы надоели! Как вам не стыдно? Вот зачем жаловаться? По размерам каждому подскажи, по цене расскажи, представь визуально титьки и ..опу каждой покупательницы, сядет ли оно...и еще вам неугодно! Пусть заработаеь человек!
автор мААААсквичка 25 мая 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Стукачи, как вы надоели! Как вам не стыдно? Вот зачем жаловаться? По размерам каждому подскажи, по цене расскажи, представь визуально титьки и ..опу каждой покупательницы, сядет ли оно...и еще вам неугодно! Пусть заработаеь человек!
полностью поддерживаю! нашла нам такие классные цены, и еще бан получила! зря вы, девочки, такое делаете. это же не реф. ссылки с мусором
Верочка 100% 25 мая 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
она-она, я уже админам написала
зачем?