25 мая 2016

Девчоки, а почему удалили тему с платьями по 66 грн и автор в Бане?

А я как раз оплачивать собралась. теперь не знаю , что делать. а вам тоже шип считали и сколько?
показать весь текст
Безникая 25 мая 2016
Ответ длямадамГрицацуева
превосходно, что вещи толковые, но для этого существует платная реклама! Она от других пользователей ничем не отличается.
Её совет ничем не отличался от сотен других, кроме того, чтосовет был толковый и, наверное, очень мало кто выкупает с того сайта, что и вызвало жалобы из зависти. Ибо обычно другие посредники без зазрения совести влезают в подобные советы и лепят свои ’приходите’ без всякого бана.
мадамГрицацуева 25 мая 2016
Ответ дляБезникая
А что плохого в консультировании?!!!! И даже условия в личку не запрещены, их запрещено открыто писать.
блин! Я не буду тратить время и искать ответ админа, что можно при создании подобных советов, а что нельзя! Надо - сами сидите и ищите.

Позволено дать независимый совет при котором каждый может обратится к своему посреднику для покупки или купить сам или... Но не таким образом, что ’я предлагаю и я выкупаю’ и так дальше...
Вишнёвая Леди 25 мая 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
зато у нее хоть вещи там толковые
при условии, что вы получите то, что заказали, а не как ей захотелось
мадамГрицацуева 25 мая 2016
Ответ дляБезникая
Её совет ничем не отличался от сотен других, кроме того, чтосовет был толковый и, наверное, очень мало кто выкупает с того сайта, что и вызвало жалобы из зависти. Ибо обычно другие посредники без зазрения совести влезают в подобные советы и лепят свои ’приходите’ без всякого бана.
Жалобы не банят для этого мозги и рука админа нужна!
Я когда ее тему и переписку увидела даже не сомневалась, что прикроют.
Ей нужно было просто не отписываться по условиям выкупа, в личку сами бы написали кому надо.
Ядвига Юсьлегко 25 мая 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
при условии, что вы получите то, что заказали, а не как ей захотелось
Вишнёвая Леди 25 мая 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
вот-вот
Ядвига Юсьлегко 25 мая 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
вот-вот
это я вас не поняла...
Вишнёвая Леди 25 мая 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
это я вас не поняла...
вам же хуже)
Ядвига Юсьлегко 25 мая 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
вам же хуже)
чего это...как я могу получить не то что заказала ?
Безникая 25 мая 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Жалобы не банят для этого мозги и рука админа нужна!
Я когда ее тему и переписку увидела даже не сомневалась, что прикроют.
Ей нужно было просто не отписываться по условиям выкупа, в личку сами бы написали кому надо.
За большое кол-во жалоб тему закрывают и удаляют, даже если админ ничего ’крамольного’ не увидел.
Вишнёвая Леди 25 мая 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
чего это...как я могу получить не то что заказала ?
вот так
мадамГрицацуева 25 мая 2016
Ответ дляБезникая
За большое кол-во жалоб тему закрывают и удаляют, даже если админ ничего ’крамольного’ не увидел.
Большое к-ство жалоб тему автоматом закрывают, но для бана автора нужен админ, который эти жалобы просматривает и анализирует.
tanyadzhigirey 25 мая 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
вот так
не придумывайте и не наговаривайте на посредника!
Вишнёвая Леди 25 мая 2016
Ответ дляtanyadzhigirey
не придумывайте и не наговаривайте на посредника!
вы ещё бан хотите схлопотать за клонов?
Домашка 25 мая 2016
Так где по 66 грн?) Расскажите)
ССылку вижу, шару не вижу))
автор мААААсквичка 25 мая 2016
Ответ дляДомашка
Так где по 66 грн?) Расскажите)
ССылку вижу, шару не вижу))
ищите клиренс, выбирайте платья и от цены минус 40% допольнительно
Домашка 25 мая 2016
Ответ длямААААсквичка
ищите клиренс, выбирайте платья и от цены минус 40% допольнительно
Что такое клиренс?) И какой курс озвучивал посредник?
Да-да, я сЭло)
Olchuk82 25 мая 2016
там есть классные позиции, сегодня смотрела, и еще -40% от цены! я не посредник, если кому надо, пишите в личку, порекомендую своего)
https://www.bargaincrazy.com/products/south-double...
https://www.bargaincrazy.com/products/bench-racer-...
пышка_мышка 25 мая 2016
платья по 66грн, девки вы чего, у Вас же тут у всех з/п по 20 000грн....
Olchuk82 25 мая 2016
Ответ дляпышка_мышка
платья по 66грн, девки вы чего, у Вас же тут у всех з/п по 20 000грн....
автор мААААсквичка 25 мая 2016
Ответ дляДомашка
Что такое клиренс?) И какой курс озвучивал посредник?
Да-да, я сЭло)
автор мААААсквичка 25 мая 2016
Ответ дляпышка_мышка
платья по 66грн, девки вы чего, у Вас же тут у всех з/п по 20 000грн....
деньга лишней не бывает
мадамГрицацуева 25 мая 2016
Ответ дляtanyadzhigirey
не придумывайте и не наговаривайте на посредника!
хорошая невинная девушка.... Теперь еще и рейтинг срежут
Домашка 25 мая 2016
Ответ дляпышка_мышка
платья по 66грн, девки вы чего, у Вас же тут у всех з/п по 20 000грн....
Тю. У меня 15 500 и что?) Я экономная, но душа желает много платюшек)))))
Верочка 100% 25 мая 2016
девочки ктото заказал уже?
Домашка 25 мая 2016
Ответ длямААААсквичка
Спасибочки)
ПуФФынка_мисс 25 мая 2016
Ответ длямААААсквичка
ищите клиренс, выбирайте платья и от цены минус 40% допольнительно
так с минусом понятно, а какой процент + шип? Итого сколько плюсом?
автор мААААсквичка 25 мая 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
так с минусом понятно, а какой процент + шип? Итого сколько плюсом?
без процента, шип 10 грн+вес по приходу. заказала и не жалею. за такие деньги у нас ничего не купишь.
КротоТо 25 мая 2016
Ответ дляпышка_мышка
платья по 66грн, девки вы чего, у Вас же тут у всех з/п по 20 000грн....
тоже хотела это написать,то все боХатые,а то прям как все по 5,гребут,капец село,а как распишут себя,где они ужинают,и где отдыхаю,ща платтЕв прикупят и в турне по Парижу!как посмотрела те платья-ну Село и Люди
я бы даром их не брала,а тут прям истерия с платьями по 66
ПуФФынка_мисс 25 мая 2016
Ответ длямААААсквичка
без процента, шип 10 грн+вес по приходу. заказала и не жалею. за такие деньги у нас ничего не купишь.
а по размерам как ориентироваться?