Рожки-да-ножки• 18 июня 2013
СРОЧНО помогите найти макси платье размер XL
Девушки, с ног сбилась искать(((
у родственников свадьба и меня свекровь попросила что-нибудь подходящее подыскать ей
Размер у нее XL
Ищу макси платье для женщины 45+)) можно Б/У ( так как бюджет ограничен)
заранее спасибо)
Размер у нее XL
заранее спасибо)
modnayasemya• 18 июня 2013
Приходите ко мне)Много отличных сарафанов, цена демократичная, есть королевские размеры
Inneska3006• 18 июня 2013
посмотрите может быть такая модель устроит. смотрится оно шикарно . отдам за 170 - новое
Рожки-да-ножки
• 18 июня 2013
Ответ дляmodnayasemya
Меня нет в Оноклассниках
Рожки-да-ножки
• 18 июня 2013
Ответ дляInneska3006
Очень красивое - но нам обязательно макси ( ноги проблемные..)
modnayasemya• 18 июня 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Меня нет в Оноклассниках
ну всё не доходят руки создавать и здесь объявления))) Подпишитесь на меня. как продавца, ночью постараюсь создать) Фото я прикрепила, чтобы Вы понимали примерно ассортимент
Рожки-да-ножки
• 18 июня 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
В инкубаторе закажите,,,
Что такое Инкубатор? Магазин?
modnayasemya• 18 июня 2013
Ответ дляИванка Бур
Ну создайте уже тему, меня тоже нет в одноклассниках, а сарафаны надо.
Хорошо, ночью сделаю) Сарафаны и правда классные, качество очень хорошее, быстрая доставка
Радуга-дуга• 18 июня 2013
А если человек не зарегистрирован в одноклассниках, то кто вам дает такое право писать всякую ерунду. Если вам нет что на писать по существу(т.е. по вопросу) не стоит писать то в инкубатор, то темку создать. ’Умненькие советчицы’ у вас просят помощи а не издевок. Видно в жизни на деле язык в одном месте а тут прям делки. Надоело , видеть издевки над людьми которые просят совета.
Анастасия88• 18 июня 2013
Здравствуйте, посмотрите здесь, размерная сетка с 46 по 60 https://www.kidstaff.com.ua/store-Magazin-Tvoy-Sti...