Рожки-да-ножки• 18 июня 2013

СРОЧНО помогите найти макси платье размер XL

Девушки, с ног сбилась искать(((
у родственников свадьба и меня свекровь попросила что-нибудь подходящее подыскать ей
Размер у нее XL

Ищу макси платье для женщины 45+)) можно Б/У ( так как бюджет ограничен)

заранее спасибо)
modnayasemya• 18 июня 2013
Приходите ко мне)Много отличных сарафанов, цена демократичная, есть королевские размеры http://www.odnoklassniki.ru/profile/521179427528/a...

Inneska3006• 18 июня 2013
http://shop-in.com.ua/shop/search/?searchstring=14... посмотрите может быть такая модель устроит. смотрится оно шикарно . отдам за 170 - новое
автор Рожки-да-ножки • 18 июня 2013
Ответ дляmodnayasemya
Меня нет в Оноклассниках
автор Рожки-да-ножки • 18 июня 2013
Ответ дляInneska3006
Очень красивое - но нам обязательно макси ( ноги проблемные..)
modnayasemya• 18 июня 2013
Вот несколько примеров
modnayasemya• 18 июня 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Меня нет в Оноклассниках
ну всё не доходят руки создавать и здесь объявления))) Подпишитесь на меня. как продавца, ночью постараюсь создать) Фото я прикрепила, чтобы Вы понимали примерно ассортимент
Черепаха Тортила• 18 июня 2013
В инкубаторе закажите,,,

Иванка Бур• 18 июня 2013
Ну создайте уже тему, меня тоже нет в одноклассниках, а сарафаны надо.
автор Рожки-да-ножки • 18 июня 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
В инкубаторе закажите,,,
Что такое Инкубатор? Магазин?
ЯнаВ• 18 июня 2013
Напишите мне вличку, предложу)))
modnayasemya• 18 июня 2013
Ответ дляИванка Бур
Хорошо, ночью сделаю) Сарафаны и правда классные, качество очень хорошее, быстрая доставка
Радуга-дуга• 18 июня 2013
А если человек не зарегистрирован в одноклассниках, то кто вам дает такое право писать всякую ерунду. Если вам нет что на писать по существу(т.е. по вопросу) не стоит писать то в инкубатор, то темку создать. ’Умненькие советчицы’ у вас просят помощи а не издевок. Видно в жизни на деле язык в одном месте а тут прям делки. Надоело , видеть издевки над людьми которые просят совета.
meteola• 18 июня 2013
у меня такой есть голубой ХЛ
Елена Лучезарная• 18 июня 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6022082.html#allp...
Может такое?
Анастасия88• 18 июня 2013
Здравствуйте, посмотрите здесь, размерная сетка с 46 по 60 https://www.kidstaff.com.ua/store-Magazin-Tvoy-Sti...
sandrina• 19 июня 2013
У меня есть 2 таких макси-сарафана.
Размер ваш есть.
Если что, пишите в личку.