Пишущаяся• 25 мая 2016

вернуть наркомана к полноценной жизни...

реально ли молитвой? посоветовали Неупиваемая чаша, говорят очень сильная, я верю ...откуда то беруться силы и вера. но человек уже на игле((( не надо только говорить забудь и т.д. очень трудно и так. человек катится вниз, все отвернулись, я не могу смотреть на все это, хочу помочь но не знаю одна надежда на молитву и Бога
Каркуша Клара• 25 мая 2016
Ответ дляПишущаяся
страшно...все как по мне. я не могу, не знаю как на таблетках, но от уколов весь в ранах(
Автор мне вас жаль .. Потому что вы до конца не осознаете что это такое. Тут только желание наркома вылезти с дыры, а для этого нужна встряска-все отвернулись, ушла жена и в таком родн чтоб человек опомнился задумался .. Молитвы это хорошо для вас. А вообще тронуться можно, как вспомню то трясти начинает(

Голубец• 25 мая 2016
Ответ дляПишущаяся
я буду просить Бога чтобы он захотел бросить сам а потом уже по центрах, другого выхода не вижу...нету даже поддержки со стороны близких. как на произвол бросили. пишу а у самой слезы...
Кто он Вам? Вам верно пишут, пока сам не захочет ничего не будет(((((
Голубец• 25 мая 2016
Автор , сколько Вам лет и вашему ’чуду’?
Мечты сбываются• 26 мая 2016
Человек должен сам хотеть. Мои друзья например попали в реабилитационный центр от Церкви. И справились. Но этому предшествовала целая история в 10 лет.
автор Пишущаяся • 26 мая 2016
Ответ дляКаркуша Клара
вы прошли через это? в итоге какой результат???
автор Пишущаяся • 26 мая 2016
Ответ дляМечты сбываются
10 лет на игле? я знаю что человек должен сам захотеть, но я верю в молитву может быть чтото произойдет у него в голове и он поймет в какой дыре.
автор Пишущаяся • 26 мая 2016
Ответ дляГолубец
мы достаточно взрослые по 33 года
Голубец• 26 мая 2016
Ответ дляПишущаяся
мы достаточно взрослые по 33 года
автор, Вы знаете, по моему Вы сами себя обманываете(, если ’’чуду ’ 33года, он скорее всего не 2года в системе(
автор Пишущаяся • 26 мая 2016
Ответ дляГолубец
раньше на траве и окси, но не кололся !

Мааарковная• 27 мая 2016
Ответ дляПишущаяся
раньше на траве и окси, но не кололся !
а у Вас есть дети?
автор Пишущаяся • 28 мая 2016
Ответ дляМааарковная
а у Вас есть дети?
да, один ребенок
Мааарковная• 28 мая 2016
мой курил траву 13 лет,стал агрессивным и невыносимым.ссоры скандалы,бросил не курит 5 мес.но сейчас говорит ,что сделал он это временно.хотя до этого говорил,что навсегда.знала бы,что так будет лучше бы бросила его ещё много лет назад.так Вас понимаю и сочувствую,очень много сил и здоровья надо,чтоб побороть это.вот и думаю,а стоит ли оно того,свою жизнь положить на такого человека?
автор Пишущаяся • 28 мая 2016
Ответ дляМааарковная
если отвернуться от него сейчас, то я могу только представить что произойдет у него в душе...а может быть это к лучшему? нужна встряска, что произошло с вашим что он решил бросить?
Мааарковная• 28 мая 2016
Ответ дляПишущаяся
начал читать какие то статьи в интернете,говорить о Боге и добре.не знаю,если честно,почему решил бросить.просила об этом много лет.читала что наркоманам и правда нужна встряска,чтоб понять и осознать.ещё читала, что человек, живущий рядом созависим и его тоже нужно лечить
автор Пишущаяся • 29 мая 2016
Ответ дляМааарковная
ого, интересно а каким же методом лечится созависим? наверно психологом или психотерапевтом. я недавно смотрела фильм реквием по мечте, считаю что такой фильм обязательно нужно показывать начинаю со школьников выпусников. это очень страшно судя по фильму дороги обратно к полноценной жизни нету.