ТрубоДурочка• 25 мая 2016
нужно погадать срочно кто может!!!!!
Девочки ситуация такая -: нужно пригнать машину с заграници, куда не обращаемся везде нужна предоплата, поверить человеку на слово не могу, так как сума предоплаты не маленькая, нашли вроде бы более менее как казалось бы порядочного человека, вопрос в том поверить ему или нет???? сама головой понимаю что бред полный, и можно попасть на бабки, но выхода не вижу, знакомых кто этим занимается тоже нету....
ТрубоДурочка
• 25 мая 2016
Ответ дляФима Собак
Не вздумайте, вас хотят обмануть.
вы так чисто от себя, или гадали???
Фима Собак• 25 мая 2016
Ответ дляТрубоДурочка
вы так чисто от себя, или гадали???
Я вам на полном серьезе написала.
Герцогиня• 25 мая 2016
Мы пробовали)))) перевели предоплату- человек разговаривал с нами ю,,перегоняя машину,,где то сутки и потом телефоны перестали отвечать.
Есть уголовное дело,приват подтвердил ,что карта мошенника- долгая история.
ТрубоДурочка
• 25 мая 2016
Ответ дляФима Собак
Я вам на полном серьезе написала.
что же нам тогда делать??? и машина позарез нужна
Отвечаю всем• 25 мая 2016
Ответ дляРябушка Ку
Девушка, только что посмотрела вам карты. Не вздумайте, влетите
Помогите нам. Получится ли приобрести машину? Или не стоит. Спасибо.
Отвечаю всем• 25 мая 2016
Ответ дляZaRaZa
Машина будет,и очень быстро.
Интересно это вы автору или мне
ZaRaZa• 25 мая 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Можете мне кто скажет,когда встречу своего суженого?
Вы полностью закрыты для отношений( Если не поработать со специалистом, вряд ли. Самооценка очень низкая. Почему Вы себя так не любите?..
ZaRaZa• 25 мая 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Жаль((( а я уже обрадовалась
Я почему-то вижу Вашу машину красной и довольно б/ у. У Вас была раньше уже?
Отвечаю всем• 25 мая 2016
Ответ дляZaRaZa
О май гат!!!!!! Да!!! У нас есть план на крассную машину и она 2009года. Стоит ли нам ее покупать? У нас есть наша машина любимая ’ласточка’.
Ноу коммент• 25 мая 2016
Ответ дляZaRaZa
Можно и я у вас спрошу. Периодически в моей жизни появляется один человек. Зачем?
ТрубоДурочка
• 25 мая 2016
Ответ дляZaRaZa
Машина будет,и очень быстро.
скажите нам поверить этому парню что гоняет машины на слово, или как быть? как еще его проверить???
Марфушечка душечка• 25 мая 2016
Ответ дляZaRaZa
Машина будет,и очень быстро.
а мне, пожалуйста, погадайте на работу и замужество, плиззз
ZaRaZa• 25 мая 2016
Ответ дляНоу коммент
Да пожалуйста,спрашивайте-денег не беру:)))
Отвечаю всем• 25 мая 2016
Ответ дляZaRaZa
А как на счет крассной машины? Покупать нам ее или нет? Просто деньги на нее будем брать в долг.
ZaRaZa• 25 мая 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Я Вам уже ответила выше. Добавить ничего не могу(
ТрубоДурочка
• 25 мая 2016
Ответ дляZaRaZa
Автору:)
дело в том что у нас тоже была машина, но она увы сгорела, и вот этот парень предложил пригнать, но блин эта предоплата не дает мне покоя...ответьте пожалуйста
Ноу коммент• 25 мая 2016
Ответ дляZaRaZa
Собственно спросила уже))) Снова и снова пытается вернуться в мою жизнь один мужчина. Зачем? И как поступить в этот раз?)
ZaRaZa• 25 мая 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Ну,как Вам сказать ... Послужит старушка ещё и Вам. Думаю,надо брать. Кстати,попозже Вы и поновее сможете купить. -Берите!
Марфушечка душечка• 25 мая 2016
Ответ дляZaRaZa
подскажите и мне, когда найду половинку или он меня) и когда смогу трудоустроится?

Марфушечка душечка• 25 мая 2016
Ответ дляZaRaZa
ой, извините, смайлик с языком ошибочно) пожалуйста, подскажите
ZaRaZa• 25 мая 2016
Ответ дляНоу коммент
Так Вы ж и в этот раз поступите так же,как и в предыдущие))), чего там спрашивать... Я конечно,могу Вам посоветовать все это прекратить... Но Вы не сможете. Это история бесконечная. Даже не знаю,что сказать: (
Малая Налегке• 25 мая 2016
Скажите и мне, пожалуйста, вернем с ним отношения, заберет к себе поближе?