Паспортный стол• 25 мая 2016
Омбре еще в моде? Вам нравится?
Анчо Ус• 25 мая 2016
Как то паралельно в моде или нет.пришла впервые в жизни покраситься безаммиачной в свой цвет.психанула и сделала омбре.довольна как слон.очень комфортно.мое прям
Цветочница• 25 мая 2016
Резкий переход как обычно делается Омбре не в моде однозначно.
Смотрите в сторону - Шатуш
Кружите меня,кружите• 26 мая 2016
Ответ дляЗастряла
Мне еще 1,5 года назад писали что уже нет
Ну так сильного давления с моде на прически нет. Хочешь - делай мелирование, никто пальцем показывать не будет. Но да, омбре сейчас выходит из моды. На смену ему пришло 3Д-окрашивание
Мне без сахара• 28 мая 2016
У нас в Германии очень популярно, делают в сочетании с уходом Olaplex, стоит дороговато, 100-120 евро, плюс 40 евро домашняя баночка Olaplex, но мне очень нравится результат и денег не жалко)