Ряженка• 26 мая 2016

Муж "забил" на семейные праздники

вообще, не считает нужным поздравить даже на словах, не говоря уж про подарки, я их не не видела лет 5, или либо мелочь типа букета цветов , а теперь и их не вижу... пыталась как то сначала намекать, потом напрямую спрашивать, но ответов не получила до сих пор...
Заместитель автора• 26 мая 2016
прошла любов.завяли помидоры

Борода• 26 мая 2016
копайте глубже, раз подарки не получаете вы, значит из получает кто то другая
gordienkoa• 26 мая 2016
Вот козел! Извините
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 мая 2016
детский сад. сами покупайте. Ерунда какая-то из общего бюджета фигню всякую покупать.
автор Ряженка • 26 мая 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
у нас нет общего бюджета, таких как у нас отношений по видимому ни у кого нет...
Мир Мир Мир!• 26 мая 2016
Ответ дляРяженка
Вы,видимо,дали ему понять,что с вами так можно поступать.Сначала намекали,после спрашивали,а теперь молчите.
Аноним_Галя• 26 мая 2016
Автор,вам словестных поздравлений лишили или подарков все же не дождались? Или сразу всего?
автор Ряженка • 26 мая 2016
сразу всего, морозиться конкретно, ни на ДР, ни юбилеи СЖ, НИЧЕГО
kapnitsa• 26 мая 2016
Сравните себя сегодняшнюю и себя ’получающую подарки’, только честно, сразу увидите где проблемы...

ХикориДикори• 26 мая 2016
А он получает от вас подарки? Если да, то задумайтесь...