Ряженка• 26 мая 2016
Муж "забил" на семейные праздники
вообще, не считает нужным поздравить даже на словах, не говоря уж про подарки, я их не не видела лет 5, или либо мелочь типа букета цветов , а теперь и их не вижу... пыталась как то сначала намекать, потом напрямую спрашивать, но ответов не получила до сих пор...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 мая 2016
детский сад. сами покупайте. Ерунда какая-то из общего бюджета фигню всякую покупать.
Ряженка
• 26 мая 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
у нас нет общего бюджета, таких как у нас отношений по видимому ни у кого нет...
Мир Мир Мир!• 26 мая 2016
Ответ дляРяженка
Вы,видимо,дали ему понять,что с вами так можно поступать.Сначала намекали,после спрашивали,а теперь молчите.
Аноним_Галя• 26 мая 2016
Автор,вам словестных поздравлений лишили или подарков все же не дождались? Или сразу всего?