Адрон Барион• 26 мая 2016

Біла сорочка, чорні штани . Не хочу!

Сьогодні вихователь назвала форму одягу на випускний - біла сорочка, чорні штани та метелик краватка. Я ненавиджу просто ці чорні штани та сорочку. Не думала , що отак на випускному бачитиму свого сина. Планую одягнути сину сорочку з тонкого джинсу з стильним візерунком + метелик і джинси скінні сірі. Мені повідомити в чому приведу сина? Чи всетаки вести так як сказали? І які використати аргументи проти такої форми одягу?
gribira• 26 мая 2016
Ответ дляАдрон Барион
думаю ще над варіантом одягнути зелену, якщо всі так джинс негативно спиймають) вже в джинсовій сорочці сама засумнівалась
Красиво и решать все таки вам. Но как по мне- не для выпускного.

Сосулька• 26 мая 2016
Ответ дляАдрон Барион
это же пляжная рубашка
автор Адрон Барион • 26 мая 2016
Ответ дляСосулька
а замуж вы в купальнике или в пижаме выходили?
В джинсах і свері розписувалась ) І це не жарт
Сосулька• 26 мая 2016
Ответ дляАдрон Барион
у вас нет больше одежды, кроме джинсов?
Трусиковед• 26 мая 2016
Джинсы -это ежедневная одежда, как можно ее на выпускной одевать.
кружкаЭсмарха• 26 мая 2016
Немного не по тему хочу спросить девочек, которые много писали о ’бальных’ платьях девочек. Вот что вы вкладываете в это понятие ’бальное’ платье. У дочки выпуск в следующем году, я уже определилась какое платье буду искать - нарядное, но далеко не ’бальное’, без кринолина, без органзы, без кучи кружев и не в пол. Теперь читаю советчиц и думаю чего -то я не понимаю.
Трусиковед• 26 мая 2016
Ответ дляАдрон Барион
діловий стиль залишимо чиновникам , а син у мене зовсім не діловий
Так и оденьте его не в деловой стиль, а в торжественный, а не в повседневную робу...
автор Адрон Барион • 26 мая 2016
Ответ дляФайна цьоця
вашому сину жити в цьому суспільстві.

Ой дивіться. научите його плювати на чужу думку, що всі погано думають, а він один правий.

І воросте щось таке: ’А вони всі ідіоти, я звільняюсь. а всі дівчата зараз одинакові. немає для такого достойної’

будуте самі потім жаліти.

шукайте золоту серединку - не перегибайте
Я якраз і не вчу і не протиставляю його усім. На одязі увагу зовсім не загострюю. Вчу і показую суттєвіші речі , на які варто звертати увагу в оточуючтих.
Ресничный червь• 26 мая 2016
У моего ребёнка завтра выпуск. Будет бал )), поэтому изначально речь шла о черно белом варианте. Я тоже не захотела. Но и скинни будут не уместны на балу. В мокасинах и чиносах вальс не танцуют. Мой идёт в василькового цвета тройке и в рубашке с украшениями для фрака. Рубашка хлопок полированный, туфли темно синие лаковые ( случайно были в доме, другие не стала покупать).

myshonok2604• 26 мая 2016
Ответ дляСосулька
это же пляжная рубашка
Та они обе пляжные.
Моська-слон• 26 мая 2016
Ответ дляАдрон Барион
автор, извините, но это не нарядная одежда. Дело не в цвете, а в фасоне. Это повседневные рубашки, скорее для отдыха, пляжа. Если бы я увидела в такой рубашке мальчика на выпускном, то подумала что родители решили сэкономить, видимо очень туго с деньгами.
Сосулька• 26 мая 2016
Ответ дляmyshonok2604
Та они обе пляжные.
и совсем не идут к обуви и бабочке. лучше бы к ним одели сандалики, шортики и шляпку соломенную - тогда точно стильно выглядел бы
автор Адрон Барион • 26 мая 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Мой разгильдяй-третьеклашка аж пищит, так хочет какого-то праздника в школе, чтобы надеть белую рубашку и чёрные брюки. А вот это вот скини, стильные футболки и проч. он каждый день носит.
А мій на чорні штани і білі чи вишиті сорочки плюється. Коли одягаю його в сорочки з дитячим стильним галстуком чи метеликом, він в захваті. Розгядає себе в дзеркалі . Тому вважаю це ще одним аргументом проти такого одягу.
Нашли в капусте• 26 мая 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Наряд вашего сына в отдельности - ничего так. Но на общем фоне, он простите как клоун
Как конферансье, скорее. Но остальные - это же официанты просто в основном. Крайний справа со слюнявчиком - нечто))) А самый уместный наряд для последнего утренника в д/с у мальчика в белых джинсах и черном поло)
После шести ни-ни• 26 мая 2016
Вдягала, як нам подобалося. Ще мені не вистачало, щоб моїй дитині одяг диктували в садочку, хахахаха.
автор Адрон Барион • 26 мая 2016
Ответ дляСосулька
это же пляжная рубашка
ок , одягнем зелену .
Нашли в капусте• 26 мая 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
ну з вашого погляду - це одягнутися в комфортний одяг, з погляду мам нарядних дівчат і постановників свята - плюнути в натовп, тобто поставити себе вище інших, зігнорувати формат заходу. Ви в своєму дорослому товаристві теж приходите білою вороною на якісь стилізовані чи тематичні заходи?
А может мамам мальчиков не нравятся эти ’пышные’ баразные платья девочек из дешевого типа атласа - и что теперь?) Вот маме девочки кажется, что это нарядно, а маме танцующего с ней мальчика, что это неуместно и нкрасиво)
Єдина Країна• 26 мая 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
та як вони посміли - та ваша сім´я пупи землі і вам правила не писані, а вони ж не знали.
После шести ни-ни• 26 мая 2016
Ответ дляЄдина Країна
Удалено администрацией...

Нашли в капусте• 26 мая 2016
Ответ дляkatarinka25
И это печально.....что общий фон мальчиков..прсото серая масса...((Почему девочкам можно разные цвета и фасоны платьев.они всегда яркие ....а мальчики должны быть в таком мрачном виде...??
Как почему?) Шоб еще на первое сентября хватило и в бабушке на юбилей)
На границе• 26 мая 2016
Ответ дляАдрон Барион
ок , одягнем зелену .
извините, но зелёная ещё хуже...

не отстаиваю белый верх, чёрный низ и ’бальные’ платья девочек (одноразовые по баснословным ценам), но, как минимум, должно быть нарядно!
а у Вас всё повседневное... джинсовая вообще пляжная, а зелёная по моему мнущаяся ужасно, будет выглядеть, как только что из кровати вылез....
Нашли в капусте• 26 мая 2016
Ответ дляАдрон Барион
Штаны покажите)
Обнемашечка• 26 мая 2016
Ответ дляАдрон Барион
я теж переживала , що вишиванку запланують
надоїло вже!
Ото вас і вам подібних ковбасить від вишиванки(((( як одержимих від ладана.
А ще правду кажуть, нема гірше з дзяда пана. і чим миршавіший і менший пан, тим більше хоче виділитися))) бодай лашками, купленими в сезон розпродажу по максимальних скидках
Твоя подруга• 26 мая 2016
Ответ дляАдрон Барион
От мені уявити важко , що син ходитиме на роботу до дяді який вимагатиме одягнути щось там. Я власне не одягатиму шаблонно , щоб не звужувати границі його свідомості.
Не перегибайте и не переносите свои комплексы в жизнь ребенка. Мыслите шире!) А то Вы о свободе, а мыслите в каких-то рамках, придуманными самими собой))))
Капуста Маша• 26 мая 2016
Ответ дляkatarinka25
Вот результат...моей фантазии,единственное обувь хотела другую....строгие броги..но не было нашего размера, пришлось обувать из имеющегося((
Ярко и красиво, на мой взгляд. Не сливается, а выделяется. Молодец, Вы, мама!
Кы-ы-ы-ця• 26 мая 2016
Ответ дляАдрон Барион
Вы ЭТО считаете нарядным? Я в таком ребёнка выпускаю на улицу гулять, по деревьям лазить и гаражам прыгать.
автор Адрон Барион • 26 мая 2016
Ответ дляНа границе
извините, но зелёная ещё хуже...

Сорочку попрасую , за 40 хв не помнеться. Є інші сорочки , але мені чомусь саме зелена подобається
автор Адрон Барион • 26 мая 2016
Ответ дляНашли в капусте
Штаны покажите)
сохнуть
Єдина Країна• 26 мая 2016
Ответ дляТвоя подруга
у автора світ клином зійшовся на джинсах.
оце любов так любов. навіть під вінець у них ходила.
Нашли в капусте• 26 мая 2016
Ответ дляАдрон Барион
сохнуть
Ну мы же их не щупать будем)