Сьогодні вихователь назвала форму одягу на випускний - біла сорочка, чорні штани та метелик краватка. Я ненавиджу просто ці чорні штани та сорочку. Не думала , що отак на випускному бачитиму свого сина. Планую одягнути сину сорочку з тонкого джинсу з стильним візерунком + метелик і джинси скінні сірі. Мені повідомити в чому приведу сина? Чи всетаки вести так як сказали? І які використати аргументи проти такої форми одягу?
Нашли в капусте• 26 мая 2016
Ответ дляЄдина Країна
я одевала своего под цвет
Сельская свадьба, и девочка тоже.
Сосулька• 26 мая 2016
Ответ дляРевнивая жена
вообще так трудно с свадьбой: пару лет назад это было ’вау’, а сейчас я бы убила, если бы мой синий костюм купил
Ревнивая жена• 26 мая 2016
Ответ дляСосулька
мне было абсолютно пох на всех, мы оделись как хотели, отгуляли скромно-экономно на 20ч свадебку и укатили на море
Моська-слон• 26 мая 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Тоже убивают эти обязаловки! Я когда своему сыну одеваю рубашку в мелкую салатовую клетку или светло коралловую, так он не хочет одевать, кричит что надо белую или голубую мол так учительница говорит. И это в первом классе и он так её слушается)) А меня это бесит, мне лично учительница ни разу не сказала, что сын неправильно одет. Наверное боится, зная кем я работаю или просто ей неудобно мне говорить зная, что я мать-одиночка. Я считаю, что главное, чтобы ребёнок был чисто одет и не наляписто.
я более чем уверенна что вашей учительнице побоку в какую клетку рубашка у вашего сына, но... у нас в школе есть устав, и там прописан дресс-код. Директор и завуч требуют с учителей соблюдения этого дресс-кода. Учителя естественно беседуют с родителями. Я так понимаю с вами не беседуют, потому что вас якобы боятся. Наверняка остальным детям замечание делают. Вы пока в 1 классе, но еще пару лет и в классе начнут обсуждать почему всем делают замечание по рубашкам, а мальчику, у которой мама работает в полиции не делают. Вы думаете они не поймут? Или вас это не смущает?
Ревнивая жена• 26 мая 2016
Ответ дляМоська-слон
у Вас прописано в уставе. А у них в школе как захотелось директору или учителю. Это две разные вещи.
Когда идешь в гос. сад или школу устава нет, документы не подписываешь, где письменно СОГЛАШАЕШЬСЯ на такие условия.
А когда в одном классе учителю пох в чем ребенок (джинсы, поло, цвет без разницы), а во втором классе учитель повернутый на белых рубашках и черных брюках (в одной школе) - это не есть хорошо.
Моська-слон• 26 мая 2016
Ответ дляРевнивая жена
это вы сейчас про себя? или про маму из полиции? В большинстве школ есть дресс-код - цвет формы(костюма, юбки, брюк), рубашек и т.д. У нас во дворе самая обычная школа есть - форма бордовая. Там вроде ничего не подписывают, но есть такие требования. Рядом школа - форма темносиняя. Так что рубашка без клеточки - это ш9икарно, круче когда нужны бордовые брюки и пиджак))
Манька Галченок• 26 мая 2016
Считаю, должен быть дресс кодд на такие мероприятия, как выпуск. И не важно где, всадике, или универе. Другое дело, что не стоит всех мальчишек одевать одинаково. Достаточно было сказать, что это должен быть костюм, а какого цвета или фасона, пусть выберут сами родители. Очень понравился мальчик в бирюзовом костюме-выглядит стильно, модно и нарядно. Джинсовая рубашка и скинни больше подходят для прогулок или неформальных праздников. А вообще, люблю, когда мальчишки одеты модно и в тему.Если что, я мама девочки))
Левый Локоть• 26 мая 2016
Ответ дляkatarinka25
Вот результат...моей фантазии,единственное обувь хотела другую....строгие броги..но не было нашего размера, пришлось обувать из имеющегося((
представляю как ему было жарко. когда они бегали и танцевали. У нас тоже в группе был один в пиджаке стильном, смотрелось красиво, но все ребята получали удовольствие а у него волосы были мокрые и лицо красное
зато родители довольные выделились из стада ( так это они называют)