Адрон Барион• 26 мая 2016

Біла сорочка, чорні штани . Не хочу!

Сьогодні вихователь назвала форму одягу на випускний - біла сорочка, чорні штани та метелик краватка. Я ненавиджу просто ці чорні штани та сорочку. Не думала , що отак на випускному бачитиму свого сина. Планую одягнути сину сорочку з тонкого джинсу з стильним візерунком + метелик і джинси скінні сірі. Мені повідомити в чому приведу сина? Чи всетаки вести так як сказали? І які використати аргументи проти такої форми одягу?
Гарний одяг• 26 мая 2016
я б одягнула як ви запланували, і нікому попередньо нічого не казала

Накладная• 26 мая 2016
какой класс?
Губы рыбы• 26 мая 2016
а девочки тоже должны одеваться одинаково? не знаю, как по мне - никогда такой обязаловки не было. А вообще, меня удивляет - как это без вышиванки обошлось. Какая то учительница непатриотичная )))
Люблю Поумничать• 26 мая 2016
что?! Какие аргументы!? Может Вы еще аргументируете почему он в трусах не в тон? О чем Вы? Ну когда исчезнут эти маразматические пережитки ссср.... да шлите всех лесом, одеваете только то, что хотите Вы, а учитель пусть одевает, что хочет он. Каждый одевпется как хочет, ест, что хочет, стнижется как хочет и т.д.
На иголках• 26 мая 2016
Одевайте, как посчитали нужным!!! Ваш ребенок будет самым стильным!
Ниф_ниф• 26 мая 2016
о боже.... какие скины на выпускной, автор???? ну почему на западе все нормальные мужчины идут костюмах или фраках, а у нас вечно клоунские наряды

девочки, если Ваши сыновья ничего из себя не представляют, то конечно обязаны нарядится в джинс и скины и т.п. но если это уже мужчины - обязаны быть в костюме, или брюках и при бабочке - МНЕ ТАК НРА ... имхо ))))
автор Адрон Барион • 26 мая 2016
Ответ дляНакладная
какой класс?
садок
автор Адрон Барион • 26 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
я теж переживала , що вишиванку запланують
надоїло вже!
Накладная• 26 мая 2016
Ответ дляАдрон Барион
садок
епт, оденьте как ВЫ хотите и как вам нравится. Без предисловий. Там по ходу маразм в вашем садике

katarinka25• 26 мая 2016
Я еще с зимы решила,что буду шить на свой лад выпускной костюм в садик своему сыну ))) И когда увидела фотографии,кто в чем был из мальчиков..была в ужасе)) Неужели нельзя было...как то покрасивей одеть своих мальчишек????))
автор Адрон Барион • 26 мая 2016
Ответ дляНиф_ниф

костюми , фраки? я в реальному житті не була жодного разу в ситуації , де чоловіки ОБОВЯЗКОВО були в костюмах та фраках. Я не спиймаю такий одяг взагалі. Це для мене пережиток минулого і виглядає як кайдани в сучасному суспільстві
mm.a.r.i.n.a• 26 мая 2016
У моей дочки через неделю тоже выпуск, она будет в красивом платье с мальчиком танцевать вальс, если его приведут в скинах и джинсовой рубашке, я буду в ШОКЕ.....
автор Адрон Барион • 26 мая 2016
Ответ дляНакладная
дякую! бачу мене підтримали - так і зроблю тепер
автор Адрон Барион • 26 мая 2016
Ответ дляmm.a.r.i.n.a
а у вас усі дівчатка в однакових платтях? чи ви вже півроку обирали і отримували кайф від того як класно одягнете доньку?
katarinka25• 26 мая 2016
Вот результат...моей фантазии,единственное обувь хотела другую....строгие броги..но не было нашего размера, пришлось обувать из имеющегося((
Губы рыбы• 26 мая 2016
Ответ дляmm.a.r.i.n.a
тоже подумала, что скорее всего, танцуют танец.
Элисо• 26 мая 2016
Ответ дляАдрон Барион
А я была. И у меня было платье или костюм. Думаю, все должно быть красиво. А понимание красоты у всех разное.
mm.a.r.i.n.a• 26 мая 2016
Ответ дляkatarinka25
Очень красиво !!!!!
Губы рыбы• 26 мая 2016
Ответ дляkatarinka25
стиляга ))) выделяется так среди всех

автор Адрон Барион • 26 мая 2016
Ответ дляkatarinka25
клас! у нас є броги до вашого і нашого одягу а сказали чешки
автор Адрон Барион • 26 мая 2016
Ответ дляkatarinka25
katarinka25• 26 мая 2016
Ответ дляАдрон Барион
Броги хотела серые с нЕкста. Думаю идеально было бы))
Губы рыбы• 26 мая 2016
Ответ дляАдрон Барион
точно что-то танцуют ))) но я бы на вашем месте одела бы, как вы раньше решили.
katarinka25• 26 мая 2016
Ответ дляАдрон Барион
фото
Не, эти бы сливались.нужно только серые!
автор Адрон Барион • 26 мая 2016
Ответ дляkatarinka25
теж на них дивилась)
Детсадовский полицейский• 26 мая 2016
ну да, в нас теж був один у джинсовій сорочці. Може, він своїй мамі і видавався найстильнішим, але на фоні вальсу і дівчат у пишних сукнях - наче не туди потрапив...
автор Адрон Барион • 26 мая 2016
Ответ дляkatarinka25
костюм шили на замовлення?
Майская киска• 26 мая 2016
у нас тоже чёрный низ у мальчиков и белый верх,взяла т.синие котоновые штаны и белую рубашку с т.синим каким-то узором по манжетам,воротнику
Детсадовский полицейский• 26 мая 2016
Ответ дляmm.a.r.i.n.a
во-во, мою дівчинку якраз виводив такий стиляга в джинсовій сорочці, виглядав, наче не встиг переодягтися
Губы рыбы• 26 мая 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
вообще то, это оговаривается, я думаю, заранее. И называется воспитателем причина, почему все должны быть так одеты.