ПуФФынка_мисс• 26 мая 2016

С какой прической ваша доченька пойдет завтра в школу?

У моей длинные волосы, не могу придумать.
Мафиозная• 26 мая 2016
Косичка и белый бантик.Или 2 косички.))

Таки в курсе• 26 мая 2016
Гулька и снова гулька, дочка после школы идет каждый день на гимнастику.
Да, я блондинка!• 26 мая 2016
Объемный колосок на бок.
Угадайс• 26 мая 2016
Две косички и два банта.
Угадайс• 26 мая 2016
Автор,не ломайте голову.
Последний звонок,это не первый,там все проходит быстро и смазано,никому ничего уже не нужно,все хотят на каникулы,поэтому сильно значения прическе не придадут.
Диверсификация• 26 мая 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Объемный колосок на бок.
Это для тех, у кого руки из правильного места. Я совсем не умею плести колосок, даже простой. Получается гнездо на голове распатланное((
Диверсификация• 26 мая 2016
У моей тоже длинные волосы. Вернее, очень длинные (почти до колен). Я делаю высокий хвост и плету косичку навыворот. Но это на каждый день. Дочка просит на завтра распущенные волосы, потому что тогда ее называют Рапунцель. Но у нее вьющиеся пушистые непослушные волосы. Наверное, помою вечером ей голову и заплету влажные волосы в нетугие 2 косы, чтобы получилась крупная аккуратная волна, утром уже решу, что делать - либо ’мальвину’ под венок, либо 2 высоких хвоста с бантиками. У нас на линейке обязательно все дети должны быть в вышиванках.
Борщец• 26 мая 2016
как обычно, хвостик делаю, может обруч-веночек оденет, у нас все в вышиванках, а так не парюсь. Праздник что ли? Все-равно никто ничего там не слушает, не смотрит на тех линейках, все ждут, когда этот бред закончится, чтоб разбежаться на каникулы
n.semenova• 26 мая 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Объемный колосок на бок.
А можете дать ссылку как плести?срасибо,

polyakh• 26 мая 2016
на ютубе посмотрите видеоуроки как плести или прически...
забиякина• 26 мая 2016
Ответ дляБорщец
100%