Петя-петушок• 18 июня 2013

Ваше самое яркое воспоминание из 90-нач 2000х?

Или из детства?
коза Люся• 18 июня 2013
развал Союза. и мы застряли заграницей...
никого не пускали. надо было оставаться...

Я люблю транзисторы• 18 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
Интернет
Это было нечто...
Выделенка.. 256... зашибись ))
точно!!!
1993. мой первый компьютер. чуть не пол школы ходило играть в ДУМ.
дебильная стрелялка...
Машуша• 18 июня 2013
Я в влюбилась - и люблю до сих пор
ТрамвайGirl• 18 июня 2013
В 94-ом закончила школу,в 96-м вышла замуж,в 97-м родилась дочка. Насыщенные 90-е у меня были)))))
Платье-Терапевт• 18 июня 2013
первый секс, мне в 2000 было 18 лет
Пушап Ми• 18 июня 2013
Университет, общага, голодуха.Уехала заграницу батрачить.Конец 90-х - первые пробы в бизнесе.Первые неудачи и отчаянье.Начало 2000 - сначала ждали очередного конца света в новогоднюю ночь.Не случилось, пришлось работать дальше.Наконец бизнес пошел в гору!!! Нажралась за все голодные 90-еИ решили наконец родить ребенка.