Петя-петушок• 18 июня 2013
Ваше самое яркое воспоминание из 90-нач 2000х?
Или из детства?
Я люблю транзисторы• 18 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
Интернет
Это было нечто...
Выделенка.. 256... зашибись ))
Это было нечто...
Выделенка.. 256... зашибись ))
точно!!!
1993. мой первый компьютер. чуть не пол школы ходило играть в ДУМ.
дебильная стрелялка...
ТрамвайGirl• 18 июня 2013
В 94-ом закончила школу,в 96-м вышла замуж,в 97-м родилась дочка. Насыщенные 90-е у меня были)))))
Пушап Ми• 18 июня 2013
Университет, общага, голодуха.Уехала заграницу батрачить.Конец 90-х - первые пробы в бизнесе.Первые неудачи и отчаянье.Начало 2000 - сначала ждали очередного конца света в новогоднюю ночь.Не случилось, пришлось работать дальше.Наконец бизнес пошел в гору!!! Нажралась за все голодные 90-е
И решили наконец родить ребенка.