уже второй месяц подряд. принес в прошоом 3000,в этом 2000,с барского плеча.. притом ,что зп 6000
сил моих больше нет. выставила. рвался в дом ,чтоб забрать компьютер. я сказала,что не отдам.вещи вышлю почтой. сейчас еду в суд
я не знаю-права я или не права. но это просто скотское отношение ко мне и к сыну просто задолбало.
Чебуравлик• 26 мая 2016
Ответ дляМамулька
а может автор и не достойна, чтобы ей приносили больше. значит на то она такая ’хорошая’ жена, что от нее нычкуют зарплату.
Блин,ну вот почему такие выводы?Откуда Вы знаете какая автор и почему она не достойна.Достали,уже и вопросы не хочется на советчице задавать,вечно грязью обольют ни за что!!!Почему во всем видите негатив,прав или не прав человек всегда гадость!
Рассказница• 26 мая 2016
Ответ дляНе жена
продайте и скажите, что украли. И подумайте, не муж ли деньги на квартиру украл.
Блин, и правда автор, из двух тем закрадывается мысль что мог взять муж.
Orchid_White• 27 мая 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ну иждивенчество это вы резко. Хочет работать пусть работает. А модель семьи, что вы описали, она на самом деле страшная. Если муж не ответственен за семью, то завтра может развернуться и забыть, что у него есть дети. Заметьте, про жену молчу. Тот то у нас все больше недомужчин, которые забыли о своих детях, и не помогают ни материально ни морально.
Это не резко, я называю вещи своими именами.
Потреблять, не вкладывая или вкладывая меньше - это иждивенчество.
Про детей вы, похоже, невнимательно читали - я писала, что мужчина несет ответственность за содержание ребенка, в пределах своей части, никто с него этой ответственности не снимает.
А развернуться и уйти - может, имеет полное право.
И женщина может развернуться и уйти - если разлюбила, не хочет больше жить вместе, не считает достойным - да по любой причине может встать и уйти.
И в этом счастье свободы. У людей наконец-то есть свобода делать все, что они хотят - а они даже не в состоянии этим пользоваться. Вот это страшно.
Orchid_White• 27 мая 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Согласна. Мне еще нравится, ты должна 50% вносить в семейный бюджет.
Интересно, а эти мужчины 50% заботы о детях на себя перебирают. ( боюсь написать об уборке, готовке и т.д. - затопчут феминистки
)
Естественно.
Мужчина берет за себя бытовые и детские заботы в той же мере, что и женщина - либо самостоятельно, либо нанимает кого-то.
У нас, например, все ненавидят убирать - ну так никто никого и не заставляет; и я, и муж лучше поработаем и заработаем на помощницу, чем потратим это время на ненавистную уборку.
220В• 27 мая 2016
Ответ дляЖенамужная
Это похвально для вашего мужа ))) видать он мамочке на нычку деньги не относит, как у автора (((( Автор тоже честно показывает свои доходы мужу.... и вот результат... муж уверен, что его взнос в семейный бюджет достаточен.... И каждый делает вывод для себя сам )))
спасибо, да, муж как уехал в 26 из дому в другой город, так и разрезал пуповину, сейчас ему 42
у меня был первый муж, как у автора, маменькин, я смогла это выдержать только 2 года, и то мне было 18
юлить и ломать комедии во так всю жизнь...бррррр
220В• 27 мая 2016
Ответ дляЛьва
а причем тут выманивать? Я просто говорю,что мне надо и когда оно мне надо. Свои деньги у меня есть) Но я их всегда потратить успею
вроде не вам отвечала про выманивать
у автора кардинально другой муж, чем у вас, и автор другая, и тратит она именно свои, на мужа в том числе
всем спасибо за советы. незнаю,сколько этот цирк еще будет,но первй шаг сделан и отступать некуда. говорит мне ,что хочет вернутся,но мы обязаны его маме отдавать по 2000 в месяц
я ему напомнила,что и моей маме мы должны 500 дол,о которых он забыл.. если честно,машина его оформлена на маме,я никому из них ничего не должна. и считаю ,что расставание-оптимальный выход для нас обоих.
надо просто поменьше с ним разговаривать,иначе я потом начинаю плакать и нервничать.
220В• 27 мая 2016
Ответ дляLenusya-
и заснула сегодня без него на удивление спокойно и быстро..всю ночь снился он и его мама. мои с ней драки и разборки..
сил вам и терпения не передумать