уже второй месяц подряд. принес в прошоом 3000,в этом 2000,с барского плеча.. притом ,что зп 6000
сил моих больше нет. выставила. рвался в дом ,чтоб забрать компьютер. я сказала,что не отдам.вещи вышлю почтой. сейчас еду в суд
я не знаю-права я или не права. но это просто скотское отношение ко мне и к сыну просто задолбало.
Orchid_White• 26 мая 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Да, про продукт договоренности соглашусь :)
Выше уже печалилась об отсутствии массовой системы заключения брачных контрактов, в которых было бы четко прописано, что именно в браке получает каждый из супругов, и ради чего он(-а) готовы пожертвовать своей личной свободой.
Да, я уже говорила, это очень помогло бы от внезапных сюрпризов))
Не все у нас, увы, умеют проговаривать свои ценности и ожидания.
Жерица ночи• 26 мая 2016
Ответ дляЗапасная спина
Девушки, вот простите, мне непонятно....в какой момент ваши принцы становятся козлами???
Неужели сразу все приносил?
Или Вы не обращаете внимание до свадьбы на уклад семьи его родителей?
Неужели сразу все приносил?
в тот момент когда мы на себя берем слишком много функций в т.ч. и зарабатывание денег
Куратор дебошей• 26 мая 2016
Ответ дляСфера влияния
Имеете право поделить пополам как совместно нажитое, или какие там у вас обстоятельства((
пол монитора ему отрубать))))))))
Кожугетовый ансамбль• 26 мая 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Может мужа вообще на койку отправить телек смотреть?
Девушка не пишет о том, что ей мало, а о том, что муж большую половину зарплаты в семью не приносит! Или не обязан и это нормально?
+++
Кожугетовый ансамбль• 26 мая 2016
Ответ дляДодекаэдр
девочки, тоесть Вы пишите что женщине нужно работать больше, чтоб содержать здорового мужика???? Та нафиг он такой надо
для любьви
Кожугетовый ансамбль• 26 мая 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Вы че, не в себе? Он муж или квартирант?
приживало он
Брехушка• 26 мая 2016
Автор, я Вам скажу одно: женщина познается в бедности, а мужчина в богатстве.
Если к Вам скотское отношение со стороны мужа - виноваты Вы сами, значит допустили, значит позволили к себе и ребенку так обращаться. Если в себе чувствуете силы - идите сами работать и сами себя и ребенка обеспечивайте. Женщина в семье должна быть личностью со своими деньгами и работой, а не бледной тенью мужа.
220В• 26 мая 2016
Ответ дляБрехушка
у автора з/п 10 000 грн.
Нежная Лапка• 26 мая 2016
Все вы правильно сделали.... На 10 тысяч вы с ребенком проживете содержать мудака вы не обязаны.
ЧТО В СУДЕ? ЧЕГО ТУДА ЕДЕТЕ??????????
Розавенная• 26 мая 2016
Ответ дляПомеха справа
большинство дур, которые считают что им мужья ничего не должны, а она и в избу, и коня
. Кто только такие мысли людям в голову вкладывает
Я вас умоляю. Кто больше всех кричит об этом - тот у мужа как у Христа за пазухой. Или всю жизнь на трех работах, в гордом одиночестве, и дети на чужих руках.
Розавенная• 26 мая 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Нормальные мужики по прежнему мамонта в дом приносят. И не требуют доли в мамонте от женщины. Как то у вас понятия попутались.
Хотели равноправия - получите. Женщина к своим женским обязанностям еще и охоту на мамонта взвалила. Так -то оно нормально работать, но без перегибов со стороны мужа: ’Ты, дорогая, работай, а я полежу’.
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
ЧТО В СУДЕ? ЧЕГО ТУДА ЕДЕТЕ??????????
я приехала уже. сдала документы на алименты,в понедельник надо ехать и узнать,кто судья. реву в ванной.. и вроде люблю его,но не могу.. но и страшно одной быть
он признался,что деньги маме отнес..
Добро с Кулаками• 26 мая 2016
Ответ дляРозавенная
Не путайте :) Если уж говорить в контексте авторского сообщения, то ’хотели равноправия — а получили обязов больше, чем у мужика’.
Добро с Кулаками• 26 мая 2016
Ответ дляLenusya-
он признался,что деньги маме отнес..
Все?
Или те, что у вас ’пропали’?
Розавенная• 26 мая 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Я не путаю. Так оно и получилось . Обратная сторона медали.
Добро с Кулаками• 26 мая 2016
Ответ дляРозавенная
Детский сад это, а не обратная сторона медали.
’Если хочешь сама рулить своей жизнью, так рули, а я еще и на шею тебе сяду’.
Я ж говорю, развели инфантилов
Розавенная• 26 мая 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Я ж говорю, развели инфантилов
Матриархат, фигли...
МАМА НИКИТКИ-2• 26 мая 2016
Ответ дляOrchid_White
Да все бывает но не считать же браком иждивенчество, в самом-то деле)
Ну иждивенчество это вы резко. Хочет работать пусть работает. А модель семьи, что вы описали, она на самом деле страшная. Если муж не ответственен за семью, то завтра может развернуться и забыть, что у него есть дети. Заметьте, про жену молчу. Тот то у нас все больше недомужчин, которые забыли о своих детях, и не помогают ни материально ни морально.
МАМА НИКИТКИ-2• 26 мая 2016
Ответ дляРозавенная
Согласна. Мне еще нравится, ты должна 50% вносить в семейный бюджет.
Интересно, а эти мужчины 50% заботы о детях на себя перебирают. ( боюсь написать об уборке, готовке и т.д. - затопчут феминистки
)
220В• 26 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
Я не поняла, а что значит ’принес’-вы вместе живете или раздельно?
а что не поняли?
получил з/п на работе, вечером пришёл с работы, принёс домой
у нас тоже так
или я что то не понимаю?
у нас тоже так
или я что то не понимаю?
Кто крайний?• 26 мая 2016
Ответ для220В
а что не поняли?
у нас тоже так
или я что то не понимаю?
у нас тоже так
или я что то не понимаю?
Я просто думала, что автор раздельно с мужем живет. А если вместе, то тогда непонятно, куда остальные деньги деваются?)))
Спасатель Малибу• 26 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
Маме отдает - долг за машину. При этом его абсолютно не волнует, что будет кушать его ребенок, за какие шиши жена будет покупать продукты и оплачивать счета.
Я бы на его месте просто отнесла бы маме ключи и сказала, что мне такие игрушки не по карману.
Автор, Вы все правильно сделали. Пусть платит алименты 1500 грн, 3 отдает маме, а на 500 грн в месяц пусть ни чем себе не отказывает.