Чи буде цікаво/зрозуміло/легко 4-річній дитині гратись наборами для вільного конструювання Lego Classic?
Чи легко буде з´єднувати і роз´єднувати деталі при самостійній грі?
winter2011• 26 мая 2016
Сыну 3.7, играет с удовольствием
,есть несколько тиматических наборов и один классик,все детали с мешали, дупло решили уже не покупать, в комплекте классик идёт штука для разъединения деталей