Дядя Жора• 26 мая 2016

Девочки, без вас никак))) Нужны знатоки пони

Ситуация такая : пригласила девочка сына на ДР. Детям 5 лет. Любит пони. Поскольку у меня сын, я в тех понЯх ни в зуб ногой))))) Сумма до 400 грн. В продавалке смотрю : а там мама моя дорогая, "до вибору, до кольору". Вобщем, в ступоре я))) Мне нужна ваша помощь. Мне понравился набор Плей До, сделать пони сам. Это хороший подарок? Или лучше куклу? Хелп-хелп-хелп!!!!
polyakh• 26 мая 2016
спросите у мамы девочки,что лучше подарить ребенку

Я_канеша_извиняюсь• 26 мая 2016
я бы выбрала куклу. из теста сделает она пони, и будет та пони стоять на полочке. изделием из теста не сильно то и поиграешь
Куплю орехи• 26 мая 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
+
Вся такая растыкая• 26 мая 2016
Лучше не куклу а именно лошадку
В таком возрасте моя лбила с ними играть
Есть домик пони, как раз около 400грн
Если у нее есть поняшки домик осень кстати.
Мафиозная• 26 мая 2016
Есть лошадки большие, лито пони, моя дочь 5 лет их обожает
Пугоовка• 26 мая 2016
В Сильпо как раз в распродаже сейчас пони, но наверно маленькая, вживую не видела.
http://silpo.ua/ua/actions/priceoftheweek/?PAGEN_1...
tori-13• 26 мая 2016
подарите пони раз просит, только можете у мамы согласовать какие уже есть персонажи или какую хочет

tori-13• 26 мая 2016
Ответ дляПугоовка
да, она совсем маленькая ориентировочно 4,5 см в высоту