Забагаловка• 26 мая 2016
Хочу проверить, я нужна ему только для секса? Или все же чувства...
У нас очень своеобразные отношения, длятся они уже давно, около года, мне если честно немного надоела эта неопределенность, я не понимаю кто я для него?
Началось все с общения, мы вместе работаем, потом дружба, ну а потом секс. Видимся на работе часто, вне работы реже. Изначально, мы сошлись на том, что нам хорошо вместе, когда есть возможность проводим время вместе. Все бы ничего, но я начинаю понимать, что привыкаю к нему, у меня появились чувства, я его ревную очень сильно!!!! Знаю, что общается он с девушкой еще одной, но какие у них отношения не знаю, он не охотно говорит о ней, гуляют иногда вместе(
Девочки, я конечно понимаю, что скорее всего у него нет серьезных намерений насчет меня, у меня ребенок, зачем оно ему нужно. И все таки мне очень тяжело даются эти отношения.
Помогите пожалуйста, подскажите, как мне себя вести, так чтобы понять, что ему от меня нужно????
Сейчас я в отпуске, видеться пока с ним не будем, хотя я его звала прогуляться в парк, у него что-то не получилось, пообещал, что увидимся обязательно в другой раз. Вот я и думаю, может я слишком навязчивой стала? Может мне пока на время отойти в сторонку и понаблюдать за его действиями? Что делать-то девочки, помогите!!!!!!!
Мир-во-всем-мире• 26 мая 2016
не навязывайтесь! если у него есть к вам чувства, то он сам найдет способ с вами увидеться.
СиренаФеоктистовна• 26 мая 2016
Вы ему не нужны. Если б он хотел с Вами быть у вас бы не возникло подобного вопроса.
’Гуляет с другой, не захотел приехать’ - научитесь замечать элементарное.
Я в дамках• 26 мая 2016
Был у менч такой, но ребенка у меня тогда не было, да и отношения начались с обоюдного согласия, что ничего серьезного не планируем, а ч влюбилась, сказала, разошлись, время от времени встречались, писали и вот спустя 6 лет он ждет пока я разведусь с мужем, чтобы меня с сыном забрать. Вот такие пироги.
Не ожидайте от него многое, но если вас что-то не устраивает, то поговорите спокойно.
Забагаловка
• 26 мая 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Знаете, когда есть чувства, то просто не хочешь ничего замечать, и находишь всему оправдание(((
4есотка• 26 мая 2016
Мужику надо конкретно задать вопрос: Как он видит ваши отношения в будущем, кто вы ему. Ну и т.д. Поговорите с ним. А то получится что он через время скажет что женится на другой, а вы все мечтаете.
Забагаловка
• 26 мая 2016
Ответ для4есотка
Задавала, но как-то все размыто отвечает, ну ты мне очень нравишься, секс с тобой супер, что дальше не знаю
Лиса Патрикевна• 26 мая 2016
ЕСЛИ ОН ВАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН- ИГРАЙТЕ- НО ЭТИ ОТНОШЕНИЯ СОЗРЕЮТ НЕ СКОРО- ЭТО ГОДЫ- ГОТОВЫ ВЫ ТЕРПЕТЬ ТАКОЕ- Я ТЕРПЕЛА ПОЧТИ 10 ЛЕТ - С РАЗРЫВАМИ , СХОЖДЕНИЯМИ, СОПЕРНИЦАМИ- Я СРЕДИ НЕДЕЛИ, А СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ДРУГОЙ НА ВЫХОДНЫХ. В ИТОГЕ Я ЕГО БРОСИЛА И ВЫШЛА ЧЕРЕЗ 3 МЕС ЗАМУЖ ЗА ДРУГОГО И СЧАСТЛИВА))). МОЙ ВАМ СОВЕТ- НЕ МУЧАЙТЕ СЕБЯ- ИЩЕТ ТОГО КТО ВАС ПОЛЮБИТ , А ДЕТИ НЕ ПОМЕХА- ЕСЛИ МУЖЧИНА ЛЮБИТ- ТО ВОЗЬМЁМ И С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ-ГОВОРЮ ИЗ ОПЫТА ЗНАКОМЫХ)
Дадосвидания• 26 мая 2016
Ответ для4есотка
Тушь для2го класса• 26 мая 2016
Срочно менять тактику! Не звонить не писать ждать полностью его инициативы. Секс свести к минимуму. Лучше ещё походить на свидании с кем , мужикинутром чуют соперника и начинают действовать. А то хорошо устроился может он вами пользуется пока те другую раскрутит на секс(
БеллаДонна• 26 мая 2016
что ему нужно только вы можете понять
так на вскидку из написанного секс
я была в похожей ситуаци, три года было бешенной страсти, чувств....разрыв был очень болезненным
так на вскидку из написанного секс
Детские_Будут?• 26 мая 2016
Автор, вы просто для секса. Удобная и влюбленная.
Бегите пока это все не затянуло вас глубоко, потом будет хуже
MargaritaVolkova• 26 мая 2016
Однозначно - ему удобно( и на работе пообщаться, и секс по Его желанию...Как правило, ни к чему это не приводит. Рубить лучше сразу. (Я рубанула, уже второй год бегает, но мне уже не надо))
buterusgold• 26 мая 2016
Ох и тяжело такое рубать, особенно, если дружеские отношения были-есть. Хотя, какие нафиг дружеские отношения - удобное использование и все. Автор, уделите себе время, найдите хобби, порадуйте в себе женщину - массаж, СПА. Пофлиртуйте и повысьте себе самооценку на стороне. Отпуск - нужно путешествие. Хоть в другой город на концерт. Вы у себя одна. А секс со скуки редко когда станет отношениями с уважением и привязанностью. Ему это судя по всему не нужно. А зачем вам человек, которому вы не нужны?