Не против• 18 июня 2013
Какой рабочий стол у ваших деток школьников?
Что покупать , не знаю. Вроде бы и парта лучше, так как осанка будет правельная, но и цена на них приличная. Что посоветуете ?
Результат:
вже голосів:
14 (31.11%)
2- стол письменный
14 (31.11%)
3- компьютерный стол
9 (20%)
1- парта
8 (17.78%)
4- результат
Залетная Я тут• 18 июня 2013
помнб ,как в школе у меня руки уставали от парты - ужас. Стол - лучше и практичнее, на мой взгляд. И компьютер на парту - не поставите, кстати. Если хотите, чтобы ребенок читал правильно - лучше подставку для книг купить и на стол поставить. И стол, как по мне, лучше всего - без ящиков и наворотов, просто стол, возможно с тумбой на колесиках, которую можно задвинуть и выдвинуть по мере необходимости.
Апрель Ивановна• 18 июня 2013
Мне понравился такой вариант Да, дорого. Но он растет вместе с ребенком и хватает ему на все время обучения в школе и раньше (он с 3-х лет)
Не против
• 18 июня 2013
Ответ дляCkripayDiana
А я такую
Не против
• 18 июня 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Да? интересно.
Стол-парта с регулировкой по росту. На максимальном уровне регулировки выглядит, как классический взрослый стол, а не детская парта!
ТОЛЬКО на сайте KIDSTAFF !
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3316028.html
ТОЛЬКО на сайте KIDSTAFF !
ПАЦАНКА О• 18 июня 2013
купили парту, очень довольны. Еще и книги все влазят (там полочка снизу и сверху)