]Mrs.Сексуальность[• 26 мая 2016

Вот она, первая встреча.Во что нарядиться?

Переписка и видеозвонки в течении 4 мес. и вот он приезэает ко мне. Буду встречать в аеропорту( ниразу там не была). И главный вопрос, что одеть??? Рост 170, вес 60, мне 27, ему тоже)
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 26 мая 2016
Что купить, платье? Какое? Может что то попроще и дополнить аксесуарами или чтото незабывемое. Короче я в трансе...

бибизяна• 26 мая 2016
красивое белье
Домашка• 26 мая 2016
В то, что вы обычно носите.
Виктория1677• 26 мая 2016
что то удобное - джинсы майку - если носите
или платье кеды - как варант
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 26 мая 2016
Первая встреча наяву. Хочу произвести впечатление
Наездница• 26 мая 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
то,в чем себя чувствуете королевой.

да.....не забудьте красивое белье....
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 26 мая 2016
Ответ дляВиктория1677
или платье кеды - как варант
ну джинсы и майку ето нето. Нужно выглядеть не намарафеченной но и не так уж просто.
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 26 мая 2016
Ответ дляНаездница
то,в чем себя чувствуете королевой.

да.....не забудьте красивое белье....
ну в первый день первого секса не будет, хотя чувтвую что могу не устоять....
Виктория1677• 26 мая 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
тогда брюки дудочки красивую футболку-майку что есть - пиджак и низкий ход
будет и не очень вычурно и актуально

Виктория1677• 26 мая 2016
все равно вы оденете что то из того что есть в вашем шкафу - поэтому доставайте и идите мерять
Маргарита и Мастер• 26 мая 2016
)
Автор, меня тоже трусило ой как. Год заочного знакомства, при встрече даже не узнала. Вместе 17 лет. Удачи вам!
И кстати - он тоже очень волнуется, не меньше вашего.
И совет - с сексом не торопитесь. Если это ваш мужчина - еще успеется )) - после свадьбы ).
ЯсноВидящая• 26 мая 2016
лабутены, знамо дело))
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 26 мая 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
)
Ой,ну С сексом Вы загнули после свадьбы.Тут от одной мысли что увидим друга друга и сможем прикоснуться наконец-то земля из под ног уходит.
долой_лама• 26 мая 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
он откуда летит?
Катька Пушкарева• 26 мая 2016
У нас подобное было. Присмотрела тогда в магазине красную юбку. Никогда красного не носила, а тут как перемкнуло - только в ней и пойду! Тогда денег не хватило. На следующий день пришла - а её купили((( думала, всё - не будет мне счастья без красной юбки! Ан, нет, вышла за него замуж! Чего и вам желаю! Юбку через 6 лет всё же купила!!!
Мурзилка• 26 мая 2016
Автор,идите сразу без белья.Сексу быть....
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 26 мая 2016
Ответ длядолой_лама
он откуда летит?
турция