Аноним НаВсеГда• 18 июня 2013
Выжить вопреки или как родить здорового ребёнка в современных условиях
Девочки хочу услышать отзывы тех кто смотрел и поделиться с теми кто не видел. Фильм православного докторо о материнстве.
Мария Валерьевна• 18 июня 2013
ой-да на всё воля Божья!меньше смотрите всякий хлам!я вот только первого хотела-а уже трое-только потому что аборт грех...а некоторые и одного не могут-хотя только об этом и думают...мы не решаем это.вернее не мы это решаем.
Вумна вутка• 18 июня 2013
Ответ дляАрина85
к чему это?
к этому фильму и врачу
его советы нужно хорошенько фильтровать, это касается и ведения беременности, и уходом за младенцем, и всего остального.
То, что его семья такая крепкая и здоровая, прекрасно. Но, он врач, практикующий врач, он лично наблюдает свою жену и детей, а если все будут слепо следовать его советам, потому что он православный и имеет духовника, то это может иметь неприятные последствия.
Ответ дляДеткамМама
к этому фильму и врачу
ну так сейчас нужно все фильтровать, никто же не призывает слепо всему следовать, нужно анализировать и брать то рациональное что есть.
Это ко всему относиться, и к Закревскому и к Комаровскому и к Споку с Цареградской
Белоснежко• 18 июня 2013
Ответ дляДеткамМама
шо занадто, то нездраво
это я Вам как православная говорю