Воленс-неволенс• 26 мая 2016
Решите пожалуйста спорный вопрос о покупке использованного товара
Купили у меня 2 пластиковые фляги для воды, в объявлении указано, что Возврат не предусмотрен. Другие покупатели не жаловались на этот товар. Покупательница пользовалась ими и теперь хочет вернуть их и получить назад деньги, обосновывая это тем, что они протекают. Я попросила предоставить видео-доказательства - чтобы вернуть половину стоимости, но покупательница настаивает на полном возврате денег ей и товара мне. Как решить этот вопрос?
Добрый Жук• 26 мая 2016
послать в сад. если в объявлении написано возврата нет,значит возврата нет. нет гарантии, что она их не испортила.
Кы-ы-ы-ця• 26 мая 2016
А сколько времени прошло с момента покупки?Протекают в каком месте,возле горлышка?
Воленс-неволенс
• 26 мая 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
одна капает там где стыки ,а другая протекает но не капает
...аяприкольная• 26 мая 2016
Ответ дляНа границе
Может она их роняла, может сорвала резьбу. Я бы не согласилась
+
Воленс-неволенс
• 26 мая 2016
Хотелось бы узнать как решит администратор, если покупательница обратится к нему с жалобой...