Не фонарь• 26 мая 2016

вартість досавки Нова пошта

Цікавить приблизна вартість доставки візочка вагою 12 кг. , з Черкас до Львова. На сайті не можу розрахувати, бо не знаю габаритів. Нова пошта тепер дуже дорога, недавно за доставку коробки з взуттям заплатила 50 грн., боюсь , що візочок буде цілих 400 грн.
Сиренькая• 26 мая 2016
Считается объемный вес. Думаю до 300 грн.
Any• 26 мая 2016
+ послуга ’обрешітка’ усі візочки обов’язково
Престидижитатор• 26 мая 2016
мы чемодан отправляли 20 кг - адресная доставка - 175 грн вышло
так что не больше 150 должно быть
ПуГоФФка• 26 мая 2016
А фиг его знает( 3 года назад по старым тарифам было 150. Но сейчас они прям круто объемный вес считают и за упаковку свою дерут. Думаю 300 выйдет наверное.
Директор Пляжа• 26 мая 2016
закажите мист экспресс
Птица Говоруша• 26 мая 2016
Ответ дляПуГоФФка
Правила расчета объемного веса не менялись. Цены выросли в основном на мелких грузах.

P.S. Автор, если есть возможность - заказывайте Деливери или Мист.
GurinaE• 27 мая 2016
Ответ дляПтица Говоруша

Или Интайм. По любому дешевле должно получится
Птица Говоруша• 27 мая 2016
Ответ дляGurinaE
Интайм не по любому. Если дорого оценить, то может то на то и выйти. Плюс от расстояния у них зависит.